[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ванная
Ванная
XilipaДата: Суббота, 29.12.2018, 13:16 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Мы только сделали ремонт в ванной, сейчас её обустраиваем, подскажите на какие детали следует обратить внимание?

NdivanДата: Воскресенье, 30.12.2018, 04:00 | Сообщение # 2
Школьник
После появления детей ванная стала моей самой любимой комнатой в доме, так как можно хоть час побыть одной, отдохнуть, расслабиться после напряжённого дня домохозяйки. Я так люблю после того как всех уложу набрать ванную горячей воды, взять бокал шампанского и насладиться тишиной, потому что в доме, где трое детей тихо не бывает почти никогда. Мы тоже недавно сделали ремонт в ванной и теперь я её обустраиваю, посмотрите какой милый коврик в ванную я купила.

XilipaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 14:59 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата Ndivan ()
После появления детей ванная стала моей самой любимой комнатой в доме, так как можно хоть час побыть одной, отдохнуть, расслабиться после напряжённого дня домохозяйки. Я так люблю после того как всех уложу набрать ванную горячей воды, взять бокал шампанского и насладиться тишиной, потому что в доме, где трое детей тихо не бывает почти никогда. Мы тоже недавно сделали ремонт в ванной и теперь я её обустраиваю, посмотрите какой милый коврик в ванную я купила.
Коврик в ванную действительно очень милый, у нас на плитке похожий рисунок, думаю он бы отлично вписался в наш интерьер, я тоже хочу себе такой, буду мужа просить что бы заказал)))

SwopnerДата: Суббота, 19.01.2019, 22:34 | Сообщение # 4
Школьник
Хорошо когда новенький ремонт!) У нас тоже были постоянные проблемы в санузле и с канализацией, но потом решились, и поменяли полностью всю систему. Покупали все новое, начиная от сантехники и труб, заканчивая  различными фитингами, приобрели также и отводы стальные Ст 20 - https://rtg-mps.ru/catalog....20 по выгодной цене от производителя. В общем советую покупать только качественную продукцию, ведь от этого будет зависеть долговечность всех систем в доме.

Сообщение отредактировал Swopner - Суббота, 19.01.2019, 22:38

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ванная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: