[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Праздничный стол
Праздничный стол
СтеллаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:39 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Хочу на новый год приготовить что нибудь особенно вкусное, оливье и другие салаты уже надоели. Поделитесь пожалуйста, рецептами своих коронных салатов и других блюд. Заранее благодарю.

WisjinkaДата: Суббота, 29.12.2018, 02:20 | Сообщение # 2
Абитуриент
Тоже сейчас в размышлениях и раздумиях, что готовить, но точно знаю, что на столе будет.. оливье )) люблю этот салат но ем его раз в году

JENyaДата: Суббота, 29.12.2018, 21:27 | Сообщение # 3
Ученик
У меня тоже не особо много идей, что же такое можно приготовить на новый год. Даже меню пока не складывала, но ничего, зато продукты хоть есть, большинство. Недавно в интернете сахар нашла задешево https://yavitrina.ru/sahar и заказала. Реально повезло, что наткнулась. Сильно сэкономила по сравнению с теми ценами, которые предлагаются в магазинах.

СтеллаДата: Суббота, 05.01.2019, 20:25 | Сообщение # 4
Ученик
Ну вроде нормально новый год отметили. Вместо оливье, приготовила салат - Фурор) Ещё салат пикантный делала. Всё вкусно!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Праздничный стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: