[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Что думаете?
Что думаете?
RomanaДата: Суббота, 15.12.2018, 12:33 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Суматоха перед новым годом пошла, а праздничного настроения у меня нет, и елку ставить отказался, столик пожалуй накрою, посижу, выпью, покушаю салатов, но украшать нигде не буду. Пойти не к кому. Бесит и достало, на главную елку в Бресте и то не хочу. Старею, или не умею праздник делать себе, вы как делаете?

TildaДата: Суббота, 15.12.2018, 15:35 | Сообщение # 2
Ученик
Я уже с корпоратива веселый до 14 января))) Хотите себе праздник, позовите друзей, подруг, подругу^^. Снимите однушку на сутки пока нет цен новогодних  https://brest.staybook.by/odnokomnatnye/ , а то хозяева начнут повышать еще, и компанией или парочкой встретьте. Зря на елку не собираетесь, чего дома сидеть и есть сидеть одному, сходите к людям, которые будут веселиться и смеяться под елкой. Но снять квартиру для себя и девушки, пригласите хоть коллегу, если она одинокая и вам нравится, а потом и погулять новогоднюю ночь на улице, хотя б частично, настроение и  появится.

СтеллаДата: Суббота, 15.12.2018, 20:19 | Сообщение # 3
Ученик
Поверьте, не только у вас праздничного настроения нет. Это у многих сейчас такое. Даже погоды новогодней нет, а вы тут говорите про настроение. Я конечно же отмечу новый год дома, а потом всё таки думаю стоит куда нибудь выйти прогуляться. Если не хотите никуда идти, то могу посоветовать вам пригласить к себе домой самого близкого вам человека и провести новый год вместе.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Что думаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: