[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подработка
Подработка
korablikДата: Четверг, 13.12.2018, 15:44 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Реально ли найти студенту подработку в интернете на несколько часов? Навыков у меня нету:( Но очень нужны деньги, готов пройти обучения если надо будет.

AywaДата: Четверг, 13.12.2018, 15:48 | Сообщение # 2
Школьник
Ну, это не новость что студентам вечно не хватает денег. Сама сейчас пробую писать статьи и продавать на бирже Адвего. Правда продажи не радуют, хоть и цену поставила минимальную.

BaronessaДата: Четверг, 13.12.2018, 15:55 | Сообщение # 3
Школьник
А на ставках не хотите попробовать зарабатывать? Навыков особых и не надо, нужно просто зарегистрироваться в букмекерской конторе онлайн, пополнить счет и делать ставки на исход спортивных событий. Подробнее о том, как правильно выбрать БК можно узнать тут, например http://bookmakersbet.ru/ Или  попробуйте изучить торговлю на форексе, там тоже можно не плохо зарабатывать, главное - то выбрать надежного брокера.

savinaДата: Четверг, 13.12.2018, 16:00 | Сообщение # 4
Школьник
Пробовала я делать ставки в БК Марафон, сделала где-то до 10 ставок, вышла в неплохой плюс. Но теперь я не могу попасть в свой аккаунт, вот вам и заработки. Думаю, там все подстроенно. Если человек выигрывает, ему просто не дают снять эти деньги потом. Так что, автор, если захотите попробовать заработок на ставках, то будьте осторожны с этой БК.

ЕвпаторияДата: Пятница, 14.12.2018, 10:37 | Сообщение # 5
Школьник
Сейчас многие зарабатывают на копирайтенге. Поищите почитайте может понравится

LiimonДата: Пятница, 14.12.2018, 15:32 | Сообщение # 6
Школьник
Реально если вы что то умеете делать

LodinДата: Среда, 26.12.2018, 09:05 | Сообщение # 7
Школьник
Как вариант можно попробовать заработать на ставках. Я, например, тоже хочу попробовать, слышал, что многие сейчас так зарабатывают,  а чем я хуже,тем более что деньги лишними не бывают. Нашел недавно на одном сайте букмекерскую контору 1xBet, пока здесь  изучаю  информацию http://1xzerkalo.org/. Надеюсь, мне повезет.

Сообщение отредактировал Lodin - Среда, 26.12.2018, 09:06

VrikkiKopДата: Четверг, 27.12.2018, 03:54 | Сообщение # 8
Школьник
Я для себя выбрал направление инвестирование, это торговый бизнес. Сейчас собираюсь сделать свое  помещение, так как компания уже сформирована. Скорее всего будем использовать манекен, такие как здесь  . Очень интересный вариант, можно практически в любом помещении их использовать. Да и оптовая закупка у этого поставщика обойдется с минимальными затратами

ДжиннаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:57 | Сообщение # 9
Школьник
Меня же заинтересовал больше форекс.Я сейчас изучаю платформа для торговли на альпари. Пробую торговать на ноутбуке и планшете. Пробую конечно на демо-сечете. у меня пока и знаний мало и опыта. Но это интересно.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подработка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: