[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Лечение острого психоза
Лечение острого психоза
RomanaДата: Четверг, 06.12.2018, 19:36 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Приветствую.  Стала обращать внимание, что у меня проблемы с ориентацией в пространстве и всё сложнее мне осознавать приходится, где именно я нахожусь. Граждане, что это может быть и к какому именно доктору можно обратиться за помощью, как вы считаете?

TildaДата: Четверг, 06.12.2018, 21:00 | Сообщение # 2
Ученик
Считаю, что стоит обратиться за помощью к невропатологу, но в вашей конкретной ситуации – обязательно нужна комплексная помощь и лечение. Искала контакты клиник в интернете, чтобы заручиться их поддержкой и здесь http://psihiatrov.net/illnesses/lechenie-ostrogo-psihoza нашла раздел, написано, что лечат острый психоз. Специалисты, и, правда очень крутые, поставили меня на ноги всего за две недели, и теперь я готова совершенствоваться, веду поиски новой работы и не обращаю внимания на стрессовые ситуации, стараюсь не принимать их близко к сердцу. Все наши болячки от нервов, так и знайте и нужно себя беречь.

Samanta89Дата: Четверг, 13.12.2018, 09:42 | Сообщение # 3
Ученик

Цитата
Приветствую.  Стала обращать внимание, что у меня проблемы с ориентацией в пространстве и всё сложнее мне осознавать приходится, где именно я нахожусь. Граждане, что это может быть и к какому именно доктору можно обратиться за помощью, как вы считаете?

А больше симптомов описать можете? Так сложно сказать. Может же и психическое расстройство быть.

ArkadiyBDRДата: Четверг, 13.12.2018, 09:48 | Сообщение # 4
Ученик
Цитата

Вообще, потеря  ориентации могут являться симптомами очень серьезных заболеваний. Если дезориентация сопровождается слабостью  и смазанной речью, то можно говорить о транзиторном ишемическом приступе. Что-то подобное у моей подруги было, в итоге она отправилась на лечение в Германию . Вам не мешало бы пройти обследование в клинике и начать своевременное лечение, пока нет никаких осложнений. Здоровья вам!

NarineДата: Четверг, 13.12.2018, 11:57 | Сообщение # 5
Школьник
обратитесь к врачу

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Лечение острого психоза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: