[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Вечеринка
Вечеринка
BornДата: Среда, 28.11.2018, 17:50 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У нас скоро намечается вечеринка с нашими немецкими друзьями. Решили, что стол будет в основном состоять из простых немецких блюд. Так что мы уже закупились колбасками и еще хотим сделать несколько видов бургеров. Подскажите рецепты классического немецкого гамбургера и несколько каких-нибудь экзотических вариантов.

ZhanДата: Среда, 28.11.2018, 18:00 | Сообщение # 2
Школьник
Эх, мне бы на такую вечеринку, обожаю бургеры. Я вообще одно время думал, что бургеры - это американская еда. Потом уже меня просветили, что изначально как раз их придумали в Германии, а название пошло от города Гамбурга.

VivianДата: Среда, 28.11.2018, 18:16 | Сообщение # 3
Школьник
Интересная вечеринка, надо и себе как-то разнообразить посиделки с друзьями. А то у нас в основном во время дружеских встреч на столе пицца или суши. С бургерами - интересная идея, возьму на заметку. Кстати, вот тут много всяких рецептов, как классических, так и оригинальных и даже экзотических http://grandkulinar.ru/recepies/fast_food/gamburgery/

NemetsДата: Среда, 28.11.2018, 18:22 | Сообщение # 4
Школьник
А что Вам мешает купить готовые бургеры? Уверен, что есть всякие ресторанчики и закусочные, которые могут предложить разные варианты бургеров. Или у Вас уговор, что готовить нужно самостоятельно?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Вечеринка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: