[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Станция очистки воды
Станция очистки воды
TrionДата: Вторник, 20.11.2018, 20:21 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день любителям немецкого языка biggrin  Возможно среди вас есть дачники или имеют подобную систему. Поэтому хотел бы узнать ваше мнение, где можно приобрести насос, что является важней деталей подобной станции.

RoltonДата: Вторник, 20.11.2018, 21:47 | Сообщение # 2
Школьник
Лучше всего будет обратится к тем, кто в этом хорошо разбирается. А если таких не знаете, посмотрите в интернете. Вы там сможете найти топ компаний и потом обратится к одной из них. Я обычно так делаю и норм.

SirrollandДата: Вторник, 20.11.2018, 22:56 | Сообщение # 3
Школьник
Мы тоже, с помощью знакомых, установили подобную систему.Помню, как они после того, как узнали, что нам необходимо, сели в машину и отправились за насосом https://shop-avd.ru/nasosy-vysokogo-davlenija/ После чего,приехали, всё установили, подключили и всё работает прекрасно. Пока мы всем довольны.

Сообщение отредактировал Sirrolland - Вторник, 20.11.2018, 22:57

akrabatДата: Четверг, 22.11.2018, 18:15 | Сообщение # 4
Школьник
Не знаю, мое мнение, раз уж ставите фильтр, то хороший, в конце концов мы эту воду пьем, из нее готовим...не хочется пить что-попало, при том что выложил за фильтр в моем случае около 10 тысяч. приобретал в магазине https://filter-tver.com/novaya-....доровье

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Станция очистки воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: