[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подушки
Подушки
RomanaДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:24 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Торгую в своём бутике подушками и одеялами, и всегда клиенты спрашивают по поводу новых моделей, поэтому нужно стремиться расширять свои торговые горизонты. Друзья, есть ли у вас на примете интернет магазины домашнего текстиля, с которыми можно начинать вести активное сотрудничество?

TildaДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:18 | Сообщение # 2
Ученик
Да, есть и могу вам посоветовать заглянуть на просторы одной виртуальной торговой площадки, которая как раз торгует домашним текстилем. Здесь https://tekstilno.com.ua/podushki/ можно купить пуховую подушку с доставкой адресной в любую удобную для вас точку города. Меня очень радует такая возможность, что не нужно лишний раз тратить время на путешествия по городу – просто выбираешь в онлайне и оформляешь свой заказ. Останется только дождаться, когда привезут заветные подушечки и одеяла, которые пополнят ассортимент твоего магазинчика. С недавнего времени я сотрудничаю только с виртуальными торговыми площадками, потому что они предлагают скидки и акции очень приятные.

2mashaДата: Вторник, 30.10.2018, 15:50 | Сообщение # 3
Школьник
Как раз актуальная и для меня тема, хочу дома заменить подушки, а где купить качественные не знаю, вот думаю может тут подскажете.

MixamДата: Вторник, 30.10.2018, 15:53 | Сообщение # 4
Школьник
Я могу посоветовать вам тут посмотреть  аскона подушки https://omatras.ru/podushki_askona/  у них и качество говорит само за себя и в этом магазине мне по ценам подошли, дома ка раз месяц назад обновила. теперь хочу еще и родителям купить.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: