[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ставки
Ставки
GromДата: Четверг, 27.09.2018, 20:49 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Как считаете есть ли такие букмекерские конторы где реально можно что нибудь стабильно выигрывать или все так устроено, что прибыль идет только владельцу?

MatizДата: Четверг, 27.09.2018, 21:08 | Сообщение # 2
Школьник
Мне кажется что это риторический вопрос и ответить на него практически невозможно, так как каждый человек ответит на него по разному. У кого то был плохой опыт ставок, а кто то поставил пару раз и все эти разы выиграл. Мне кажется что поначалу можно положиться только на удачу, ну а потом вырабатывать уже свои тактики и стратегии. Вот, к примеру, здесь можете онлайн посмотреть букмекерские конторы и выбрать для себя наиболее лучшую http://bookmakersbet.ru/

HoverДата: Четверг, 27.09.2018, 21:13 | Сообщение # 3
Школьник
Я считаю, что от выбора букмекерской конторы не зависит успех выигрыша. Мне кажется можно делать ставки в любой конторе, самая главное чтоб она была легальная, иначе в случае выигрыша можно остаться без денег.

SkverДата: Четверг, 27.09.2018, 21:22 | Сообщение # 4
Школьник
Мне конечно кажется что это бизнес на котором владельцы букмекерских контор зарабатывают неплохие деньги. Конечно есть люди, которые получают с этого прибыль, но таких как мне кажется очень мало.

SonykaGHДата: Вторник, 09.10.2018, 16:26 | Сообщение # 5
Школьник
Цитата Grom ()
Как считаете есть ли такие букмекерские конторы где реально можно что нибудь стабильно выигрывать или все так устроено, что прибыль идет только владельцу?
Конечно есть, если букмекер лицензионный, то проблем ни каких не будет. Так что вы смело можете скачивать приложение https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor и делать ставки. Угадаете победителя, заработаете денег.

antonova89Дата: Четверг, 18.10.2018, 01:42 | Сообщение # 6
Школьник
Можно конечно, если вы будете делать правильные ставки.

Yrka8900Дата: Пятница, 19.10.2018, 01:06 | Сообщение # 7
Школьник
Конечно, если это нормальная и добросовестная бк, то проблем у вас с этим не будет никаких. Но на самом то деле даже те, кто очень давно этим занимается и вроде как уже съели собаку на этом, скажут вам, что невозможно всегда выигрывать, иногда - но промахи будут, может не сильно критичные, но будут. Кстати я очень часто вот здесь смотрю результаты всех матчей https://777score.ru и это помогает в дальнейшем анализировать и тем самым делать ставки.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: