[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Нижнее белье
Нижнее белье
RomanaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Стараюсь быть предельно внимательной, когда покупаю нижнее бельё для себя и решила с вами посоветоваться и спросить мнения. Дорогие девочки, стоит ли полагаться на размерную сетку в интернете или же можно покупать на глаз нижнее бельё?

TildaДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:55 | Сообщение # 2
Ученик
Думаю, что в любом случае вам нужна размерная сетка и всё это потому, что есть возможность просмотреть, как минимум несколько каталогов и одежда может быть привезена с разных уголков планеты: Китай и Турция самые популярные производители, но не стоит сбрасывать со счетов отечественные компании. Именно поэтому, нижнее белье необходимо выбирать очень внимательно и перед покупкой я обычно стараюсь ещё и отзывы почитать об интернет магазине, на просторах которого мне удалось отыскать такие интересные комплекты по приятным ценам.

ZuliaДата: Среда, 26.09.2018, 21:14 | Сообщение # 3
Ученик
Я уже давно хочу купить что то красивое.

MandyДата: Четверг, 22.11.2018, 11:40 | Сообщение # 4
Школьник
Если есть проблемы с потенцией, то никакое нижнее белье не поможет.
Смотрите этот сайт для начала https://annahelp.ru/preparaty-dlya-potencii/dinamiko-tabletki.html
После этого будет намного проще.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: