[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Курсы IT
Курсы IT
TildaДата: Среда, 19.09.2018, 20:35 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день. Настроена очень решительно, хочу научиться веб-разработке и пока только просматриваю курсы в интернете, на которые есть возможность записаться. Граждане, вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение первым попавшимся на глаза курсам, в режиме онлайн?

RomanaДата: Четверг, 20.09.2018, 14:37 | Сообщение # 2
Ученик
Считаю, что стоит прогуляться по интернету, почитать отзывы и потом только окончательное решение принимать о том, как действовать и какие именно курсы предпочти. Мне подруга посоветовала отправиться в родном Киеве, грызть гранит науки  и школа it как раз оказалась очень даже кстати. Можете сами попробовать погрузиться в эту атмосферу, действительно эмоции исключительно положительные и практические знания как раз то, что нужно. Уже три персональных проекта выполнима, и это по выходным сижу, не после работы даже. Так, что и удовольствие можно получить и денежки заработать приличные, так и знайте.

Сообщение отредактировал Romana - Пятница, 21.09.2018, 12:36

Yrka8900Дата: Среда, 26.09.2018, 18:50 | Сообщение # 3
Школьник
В интернете можно всему этому обучиться, не обязательно платить за курсы.

antonova89Дата: Среда, 26.09.2018, 18:52 | Сообщение # 4
Школьник
Да я тоже соглашусь с этим.

Momotik001Дата: Среда, 26.09.2018, 20:06 | Сообщение # 5
Ученик
Я не знаю как насчет курсов - конечно из много, просто нужно хорошо почитать отзывы и т.д. Но я могу вам посоветовать попробовать самостоятельно изначально создать сайт. Я как то создавал с помощью шаблонов Wordpress,  их большое количество на платформе TemplateMonster. Вот можете здесь посмотреть https://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/ и я если четно, то считаю получилось чуть ли не лучше чем у  многих разработчиков это сделать.

SonykaGHДата: Среда, 17.10.2018, 16:24 | Сообщение # 6
Школьник
Курсы хорошо, главное что бы по окончанию дали корочку, что вы их закончили.

ArkadiyBDRДата: Среда, 17.10.2018, 16:30 | Сообщение # 7
Ученик
Если вам не дали аттестата по окончанию или что там должны давать, не беда, вы просто можете купить его http://www.vuzdiplomm.com/diplomy-tekhnikumov-kolledzhej . Ничего такого в этом нет, всякое бывает. А он позволит вам дальше двигаться по жизни, устроится на работу которую хотели. Так что имейте ввиду, что есть такой вариант.

Сообщение отредактировал ArkadiyBDR - Среда, 17.10.2018, 16:31

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Курсы IT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: