[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Бессонница
Бессонница
RomanaДата: Среда, 12.09.2018, 19:44 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Моё самочувствие ухудшилось, я перестала нормально спать по ночам и очень переживаю по этому поводу. Всё началось три месяца назад, я уволилась по собственному желанию с работы и никак не могла найти подходящую для себя вакансию. Подскажите хорошие способы, как можно вылечить бессонницу?

TildaДата: Четверг, 13.09.2018, 11:08 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Если у вас это продолжается уже три месяца, то вряд ли можно вот так просто взять и избавиться от угнетающего состояния, советую вам отправиться на консультацию к грамотному специалисту, который точно поставит правильный диагноз. Для меня, например, это очень важно и всё начинается с правильного диагноза. Можете здесь прочитать о том, как происходит сам процесс лечения, и потом уже решение принимать: ложиться в стационар или же просто ходить на приёмы к доктору регулярно. Хотя может, вам предложат какой-то другой вариант лечения, альтернативный, но в любом случае стоит сходить и проконсультироваться.

Сообщение отредактировал Tilda - Четверг, 13.09.2018, 11:32

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Бессонница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: