[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как заработать
Как заработать
BornДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:05 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Ребята, хочу попытать счастья в ставках на спорт. Если кто-то уже имеет положительный опыт в этом, поделитесь, пожалуйста, ссылками на нормальные букмекерские конторы - не хочу сходу вляпаться во что-то ненадежное.

SigmaДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:16 | Сообщение # 2
Школьник
А если имеется отрицательный опыт? Мой бывший муж периодически пытался делать ставки - почти всегда проигрывал. Ну, правда, он и в спорте не разбирался практически, максимум - иногда футбол смотрел.

NemetsДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:32 | Сообщение # 3
Школьник
Ну, самой надежной букмекерской конторы, наверное, не существует в природе. У каждого букмекера есть негативные отзывы, хотя бы немного. Но Вы можете здесь ознакомиться с рейтингом букмекерских контор и на этом основании уже выбирать. Только мне кажется, что чем выше место БК в рейтинге, тем меньше у нее коэффициенты, так сказать - плата за надежность.

VivianДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:44 | Сообщение # 4
Школьник
Born, ну это не самый надежный способ заработать. Может быть, Вам лучше поискать какой-то вариант заработка, который не так зависит от удачи? Вы же не можете повлиять на результат матчей...

JopilДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:09 | Сообщение # 5
Ученик
Привет, раньше я очень редко играла в такие игры и вообще человек я не очень азартный. Но чисто из любопытства я решила попробовать сыграть несколько раз на этом сайте http://gaminatorsslot.com   Я даже не думала что мне так понравится.

RichardwafДата: Вторник, 04.09.2018, 08:58 | Сообщение # 6
Школьник
Если подходить чисто математически к ставкам, то заработать вполне можно. Главное не отвлекаться на собственные мысли и особенно на эмоции. Вот почитайте заработке на ставках тут

dasha1987Дата: Вторник, 11.09.2018, 09:22 | Сообщение # 7
Школьник
Проще взять кредит, чем на ставках играть. Так можно проиграть все.

SonykaGHДата: Среда, 19.09.2018, 09:39 | Сообщение # 8
Школьник
Кредитные деньги в любом случае не Ваши, их мало того, что придётся возвращать, так ещё и с не хилым процентом. Лучше уж рискнуть на ставках.

Samanta89Дата: Среда, 19.09.2018, 09:47 | Сообщение # 9
Ученик
На ставках довольно многие выигрывают. Я тоже иногда играю на мобильной версии букмекерской конторы Лига ставок https://betonmobile.ru/liga-stavok-mobilnaya-versiya. Главное не делать бездумно всё, подходить нужно с умом к каждой игре, и тогда оно окупиться. Ну и не бояться рисковать конечно.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как заработать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: