[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Раскрутка курсов
Раскрутка курсов
NemetsДата: Среда, 29.08.2018, 11:41 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Недавно открыли курсы по изучению немецкого языка в Москве. Но что-то пока народу к нам записалось немного - даже не хватает на оплату аренды. Хорошо хоть преподает моя жена, так что с выплатой зарплаты проблем нет. Подскажите, как можно раскрутить эти курсы?

SigmaДата: Среда, 29.08.2018, 11:51 | Сообщение # 2
Школьник
Автор, сейчас наиболее востребован английский язык. Может, у Вас есть возможность добавить и его изучение в программу обучения? Это обеспечит Вас новыми учениками.

ZhanДата: Среда, 29.08.2018, 12:19 | Сообщение # 3
Школьник
Автор, а у Ваших курсов есть свой сайт в Интернете? Насколько мне известно, очень хорошие результаты по привлечению клиентов дает так называемая контекстная реклама в поисковых системах. Если сайт есть, то Вам останется только заказать настройку такой рекламы, цену на эту услугу можете посмотреть здесь http://yaappy.ru/

Сообщение отредактировал Zhan - Среда, 29.08.2018, 12:20

FloristДата: Среда, 29.08.2018, 12:40 | Сообщение # 4
Школьник
По поводу рекламы толковый совет, как мне кажется. Еще можете организовать скидки за обучение тем, кто приводит с собой новых учеников. Не знаю, как это сработает, но почему бы не попробовать?

facepalmДата: Вторник, 04.09.2018, 14:42 | Сообщение # 5
Ученик
маркетолога наймите

Всем добра

BornДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:23 | Сообщение # 6
Школьник
Автор, если стоит задача раскрутить языковые курсы, то очень классно работают видео реальных уроков. Причем видео должны быть качественные. При этом есть специальные компании, которые профессионально занимаются посевом такого видео на разных интернет ресурсах. Ну, вот, например, можете уточнить стоимость данной услуги тут http://brand-up.ru/

Сообщение отредактировал Born - Понедельник, 24.09.2018, 12:26

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Раскрутка курсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: