[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » А где вы подрабатываете?
А где вы подрабатываете?
skaДата: Суббота, 11.08.2018, 15:03 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день,хотел узнать кто как подрабатывает в условиях кризиса. К примеру, если человек работает при графике 5 через 2 , но выходные могут быть когда угодно. И в средине недели и в начале, в общем как повезет. К примеру с 12 до 10.  + - 1 на дорогу. Чем ему можно заняться в остававшееся время? что бы заработать денег.

anericaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 00:51 | Сообщение # 2
Школьник
Цитата ska ()
Добрый день,хотел узнать кто как подрабатывает в условиях кризиса. К примеру, если человек работает при графике 5 через 2 , но выходные могут быть когда угодно. И в средине недели и в начале, в общем как повезет. К примеру с 12 до 10.  + - 1 на дорогу. Чем ему можно заняться в остававшееся время? что бы заработать денег.
Привет, могу посоветовать обратить внимание на заработок в интернете
Привет, могу посоветовать вам найти подработку в сети интернет. Например можно поработать вот тут https://microcpa.ru/webmaster/stat/list . Это действительно платящий проект, который заботится о своих исполнителях. Мне очень нравится, вывод на банковскую карту.

NemetsДата: Четверг, 30.08.2018, 11:52 | Сообщение # 3
Школьник
Я вот думаю, может, есть смысл заняться копирайтингом? Цены на подобные услуги в последнее время, говорят, повысились. Может, кто-то подскажет актуальные расценки? На русском и немецком желательно.

FloristДата: Четверг, 30.08.2018, 12:13 | Сообщение # 4
Школьник
Автор, если Вы в каких-то темах хорошо разбираетесь, можно вести странички в социальных сетях. Причем это удаленная работа, как раз как Вы хотите. Моя знакомая три странички ведет - довольна!

SimensДата: Четверг, 30.08.2018, 14:20 | Сообщение # 5
Школьник
ska, можете попробовать делать ставки на спорт. Знаю, что некоторые неплохо на этом зарабатывают. Вот на этом сайте можно посмотреть рейтинг букмекерских контор, почитать обзоры на каждую из них, в итоге выбрать себе букмекера и зарегистрироваться онлайн. Может, эта возможность дополнительного заработка Вас заинтересует.

facepalmДата: Вторник, 04.09.2018, 14:47 | Сообщение # 6
Ученик
Я зарабатываю на трейдинге и что такое работа 5/2 уже 2 года как забыла. Сейчас торгую в основном криптой, а именно биткойн кэш https://traders-union.ru/currencies/crypto/bch-usd/ . На пошлой неделе мой скромный доход составил 2348$ biggrin

Всем добра

kvarcДата: Понедельник, 24.09.2018, 16:45 | Сообщение # 7
Школьник
я подрабатываю написанием обзоров на спортивные тематики вот тут

Сообщение отредактировал kvarc - Понедельник, 24.09.2018, 16:45

ZuliaДата: Среда, 26.09.2018, 21:11 | Сообщение # 8
Ученик
Нормально получается? У меня нет заработка доп, но хочу иметь очень.

ИгорьСавчукДата: Пятница, 28.09.2018, 13:51 | Сообщение # 9
Школьник
Правильно вам советуют, через интернет можно подработать не плохо. У меня вообще интернет уже как основная работа идёт. Правда в начале проблема с выводом денег была, комиссия ужасная у многих сервисов, а не хотелось терять в зарплате. Но потом нашла отличный обменник https://www.bestchange.ru/ с минимальной комиссией и вообще на выводе средств практически ничего не теряю. А вывод к тому же моментальный!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » А где вы подрабатываете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: