[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Конторы
Конторы
SkverДата: Среда, 25.07.2018, 20:03 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Подскажите делает ли кто нибудь ставки на спорт? Какими букмекерскими конторами пользуетесь? И какая лучше всего контора подойдет для новичка?

MatizДата: Среда, 25.07.2018, 20:19 | Сообщение # 2
Школьник
А что разве есть отличия букмекерских контор которыми пользуются новички, а которыми бывалые игроки? Я думаю что точно нет, так как все они одинаковы и каждый человек выбирает просто ту контору, которая ему больше всего подойдет. Советовать конкретную контору тоже будет не очень правильно, так как у каждого свои предпочтения. Можете вот посмотреть рейтинг букмекерских контор онлайн и сами уже решите какая больше понравится именно Вам http://bookmakersbet.ru/ 

HoverДата: Среда, 25.07.2018, 20:27 | Сообщение # 3
Школьник
Самое главное чтоб букмекерская контора была легальная, а то в случае если она Вам не выплатит деньги, то Вы ничего не докажете. Так  что ищите те, которые легальные и выбирайте любую.

Momotik001Дата: Пятница, 27.07.2018, 01:53 | Сообщение # 4
Ученик
никогда не делал

AktivistkaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:34 | Сообщение # 5
Школьник
Тоже никогда не делала ставки, но ради спортивного интереса хочу попробовать. Вот правда не могу решить в какой конторе лучше условия, стабильные выплаты, в общем ищу надежную БК, без неприятных сюрпризов. Заинтересовала 1хбет http://rusbets.com/1xbet/1xbet . Вот в раздумьях, регистрироваться в ней или поискать еще варианты...

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Конторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: