[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Химчистка ковров
Химчистка ковров
goohosДата: Воскресенье, 15.07.2018, 10:33 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Нет уже сил чистить эти ковры своими руками, хочу наконец впервые обратится к профессионалом, подскажите в Москве хороших мастеров, которые чистят ковры?

klokerДата: Понедельник, 16.07.2018, 10:08 | Сообщение # 2
Школьник
Цитата goohos ()
Нет уже сил чистить эти ковры своими руками, хочу наконец впервые обратится к профессионалом, подскажите в Москве хороших мастеров, которые чистят ковры?

И давно пора, это много денег не стоит, зато сбережет нервы и время, я уже  2 года пользуюсь услугами химчистки ковров у ПоверКлин http://power-clean.ru/himchistka-kovrov-kovrolina и не разу об этом не пожалел. Максимум время тратится на то, чтобы их вызывать. Они же практикуют чистку прямо у вас на дому, если захотите, но я обычно прошу, чтобы забирали к себе и там уже чистили.

besovДата: Понедельник, 16.07.2018, 11:08 | Сообщение # 3
Школьник
Ну как сказать, если например многодетная семья, то на химчистку ковер надо каждую неделю возить, это будет реально накладно, так что тут сами чистим, а если конечно живете парой без детей, то там максимум раз в год.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Химчистка ковров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: