[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Медосмотр
Медосмотр
WisjinkaДата: Пятница, 29.06.2018, 16:17 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Как часто проходите медосмотры, следите ли вы за своим здоровьем и насколько тщательно? Давайте будет тут данный вопрос обсуждать.

JENyaДата: Пятница, 29.06.2018, 23:00 | Сообщение # 2
Ученик
Раньше, когда в универе учился, приходилось проходить медосмотр ежегодно, сейчас же перестал этим моментом заморачиваться и к врачу хожу только тогда, когда меня что-то беспокоит, а такого давно не было, тьфу тьфу тьфу. Спросите меня, как я тогда медкнижку получил и продлил? Тут есть вариант попроще, могу и вам подсказать. Обратитесь по желанию к этим ребятам - https://spbg.kupimedknijku.ru/svyazatsya-s-nami/
Они специализируются на медкнижках, их продлении. Полно информации по этому поводу есть на сайте, можете узнать.

WisjinkaДата: Суббота, 30.06.2018, 11:53 | Сообщение # 3
Ученик
Цитата JENya ()
Раньше, когда в универе учился, приходилось проходить медосмотр ежегодно, сейчас же перестал этим моментом заморачиваться и к врачу хожу только тогда, когда меня что-то беспокоит, а такого давно не было, тьфу тьфу тьфу. Спросите меня, как я тогда медкнижку получил и продлил? Тут есть вариант попроще, могу и вам подсказать. Обратитесь по желанию к этим ребятам - https://spbg.kupimedknijku.ru/svyazatsya-s-nami/ Они специализируются на медкнижках, их продлении. Полно информации по этому поводу есть на сайте, можете узнать.

Спасибо, я почитаю подробней как такая процедура продления медкнижки происходит, но в целом, думаю, мне их контакты пригодятся.

JENyaДата: Четверг, 05.07.2018, 01:03 | Сообщение # 4
Ученик
Да, конечно, почитайте, узнайте все самостоятельно. Это правильно) чтоб потом в случае чего у вас не было никаких претензий.

TildaДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:27 | Сообщение # 5
Школьник
Интересно

YorkersДата: Вторник, 10.07.2018, 00:40 | Сообщение # 6
Школьник
Медосмотр проще проплатить)

GriniiДата: Понедельник, Вчера, 22:38 | Сообщение # 7
Школьник
Цитата Yorkers ()
Медосмотр проще проплатить)
Да, но здоровье все равно не купишь)) Так что лучше пройти по честному, что бы знать состояние своего организма. Лично я прохожу медосмотры примерно один раз в 3 года.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Медосмотр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: