[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Медосмотр
Медосмотр
WisjinkaДата: Пятница, 29.06.2018, 16:17 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Как часто проходите медосмотры, следите ли вы за своим здоровьем и насколько тщательно? Давайте будет тут данный вопрос обсуждать.

JENyaДата: Пятница, 29.06.2018, 23:00 | Сообщение # 2
Ученик
Раньше, когда в универе учился, приходилось проходить медосмотр ежегодно, сейчас же перестал этим моментом заморачиваться и к врачу хожу только тогда, когда меня что-то беспокоит, а такого давно не было, тьфу тьфу тьфу. Спросите меня, как я тогда медкнижку получил и продлил? Тут есть вариант попроще, могу и вам подсказать. Обратитесь по желанию к этим ребятам - https://spbg.kupimedknijku.ru/svyazatsya-s-nami/
Они специализируются на медкнижках, их продлении. Полно информации по этому поводу есть на сайте, можете узнать.

WisjinkaДата: Суббота, 30.06.2018, 11:53 | Сообщение # 3
Абитуриент
Цитата JENya ()
Раньше, когда в универе учился, приходилось проходить медосмотр ежегодно, сейчас же перестал этим моментом заморачиваться и к врачу хожу только тогда, когда меня что-то беспокоит, а такого давно не было, тьфу тьфу тьфу. Спросите меня, как я тогда медкнижку получил и продлил? Тут есть вариант попроще, могу и вам подсказать. Обратитесь по желанию к этим ребятам - https://spbg.kupimedknijku.ru/svyazatsya-s-nami/ Они специализируются на медкнижках, их продлении. Полно информации по этому поводу есть на сайте, можете узнать.

Спасибо, я почитаю подробней как такая процедура продления медкнижки происходит, но в целом, думаю, мне их контакты пригодятся.

JENyaДата: Четверг, 05.07.2018, 01:03 | Сообщение # 4
Ученик
Да, конечно, почитайте, узнайте все самостоятельно. Это правильно) чтоб потом в случае чего у вас не было никаких претензий.

TildaДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:27 | Сообщение # 5
Ученик
Интересно

YorkersДата: Вторник, 10.07.2018, 00:40 | Сообщение # 6
Школьник
Медосмотр проще проплатить)

VadsartДата: Пятница, 20.07.2018, 08:23 | Сообщение # 7
Ученик
Норм варианты как я считаю

Momotik001Дата: Вторник, 04.09.2018, 21:37 | Сообщение # 8
Ученик
Очень редко, но это плохо конечно же и нужно больше следить за здоровьем.

Yrka8900Дата: Вторник, 04.09.2018, 23:28 | Сообщение # 9
Школьник
Я не могу сказать, что я вот всегда прохожу все обследования и анализы раз в полгода например как это желательно вообще делать - для того чтоб поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, но все таки я стараюсь следить. Кстати недавно у меня вот были проблемы и мне делали ректороманоскопию, и что ему сказать, если у кого то будут проблемы подобного рода, то очень советую вот сюда обращаться https://doctorzkt.com/analizy....yu.html - я был очень доволен.

Momotik001Дата: Вторник, 11.09.2018, 16:18 | Сообщение # 10
Ученик
Но я вот из личного опыта могу посоветовать, как обычно поступаю, когда нет возможности сбегать к доктору, ну а за здоровьем все равно же следить нужно и важно.   Например вот недавно у моей жены были проблемы с колеям и насколько я сразу же понял, сто беспокоили ее суставы, так вот в интернете сейчас уйма хороших порталов сертифицированных, вот например здесь мы нашли все про суставы  - с чем это может быть связано и как решать данную проблему, иногда это лучше чем бегать по врачам.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Медосмотр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: