[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Дачный отдых?
Дачный отдых?
WisjinkaДата: Вторник, 26.06.2018, 14:47 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Интересно я один не понимаю такое словосочетание как "дачный отдых"? Лично мне там постоянно приходиться вкалывать как проклятому. Думаю вообще её продать. А какое у вас отношение к дачам?

JENyaДата: Вторник, 26.06.2018, 15:12 | Сообщение # 2
Ученик
У меня та же самая фигня. Дачу с отдыхом не ассоциирую никак. Только вкалываю там как проклятый, а сейчас еще и жена приняла решение там все хорошенько обустроить и сделать все по цивилизованному, так я как белка в колесе. Еще и беседку хочет, чтоб я организовал. Материал для фундамента уже заказал, еще жду пока эти ребята привезут бетон мне на территорию.. Даже боюсь представить, когда же эта стройка закончиться у меня.

Сообщение отредактировал JENya - Вторник, 26.06.2018, 16:49

WisjinkaДата: Среда, 27.06.2018, 19:09 | Сообщение # 3
Абитуриент
Цитата JENya ()
У меня та же самая фигня. Дачу с отдыхом не ассоциирую никак. Только вкалываю там как проклятый, а сейчас еще и жена приняла решение там все хорошенько обустроить и сделать все по цивилизованному, так я как белка в колесе. Еще и беседку хочет, чтоб я организовал. Материал для фундамента уже заказал, еще жду пока эти ребята привезут бетон мне на территорию.. Даже боюсь представить, когда же эта стройка закончиться у меня.
Слава богу я стройки даже не затевал. Мне прошлогоднего ремонта хватило на десять лет вперед, не меньше.

JENyaДата: Пятница, 29.06.2018, 17:02 | Сообщение # 4
Ученик
Ух, неужели все было настолько плохо?)) Поделитесь, ну-ка

GriniiДата: Четверг, 19.07.2018, 15:35 | Сообщение # 5
Школьник
Я на даче не только работаю, он и отдыхаю. Благодаря вот этой статье https://postroitbanju.ru/vidy-i-....mi.html установил себе баню-бочку своими руками и теперь парюсь в ней вместе со своими друзьями)) 

Считаю это самым лучшим дачным отдыхом ))

AlinaEnotovaДата: Пятница, 27.07.2018, 13:27 | Сообщение # 6
Школьник
А мы с мужем частенько любим посидеть на даче, отдохнуть.  У нас ставок даже неподалеку, искупнуться  в жаркий день можно. Вообще обожаем шашлык или сосиски жарить. Тем более муж недавно соорудил  мангал из газобетона https://beton-house.com/vopros-ekspertu/mangal-iz-gazobetona-1056 . Очень быстро кстати сделал, так и полезная вещь какая)

Сообщение отредактировал AlinaEnotova - Воскресенье, 29.07.2018, 15:39

AktivistkaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:03 | Сообщение # 7
Школьник
О боже,  какой же это отдых...

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Дачный отдых?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: