[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ипотечные условия
Ипотечные условия
WisjinkaДата: Суббота, 23.06.2018, 13:29 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Скажите, где можно посмотреть условия ипотеки? Актуальные, конечно же. Интересует рынок Москвы.

JENyaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 01:15 | Сообщение # 2
Ученик
Обычно ипотечные условия и информация подобного характера лежит в открытом доступе на официальном сайте банка или же, иногда можно найти на сайтах жилых комплексов или застройщиков такую инфу. Попробуйте через этот агрегатор https://novostroyki.flatfy.ru глянуть, есть возможность посмотреть условия ипотечного кредитования для конкретной новостройки или нет. А то там много данных о жилых комплексах, я пользовался сервисом, когда помогал другу искать квартиру, вот и ссылочка сохранились. Вам тоже может пригодиться.

WisjinkaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 01:56 | Сообщение # 3
Ученик
Цитата JENya ()
Обычно ипотечные условия и информация подобного характера лежит в открытом доступе на официальном сайте банка или же, иногда можно найти на сайтах жилых комплексов или застройщиков такую инфу. Попробуйте через этот агрегатор https://novostroyki.flatfy.ru глянуть, есть возможность посмотреть условия ипотечного кредитования для конкретной новостройки или нет. А то там много данных о жилых комплексах, я пользовался сервисом, когда помогал другу искать квартиру, вот и ссылочка сохранились. Вам тоже может пригодиться.
Уверен, что пригодиться. Спасибо большое. Я как раз искал хорошую базу где будет много данных.

JENyaДата: Пятница, 29.06.2018, 17:13 | Сообщение # 4
Ученик
Да не за что, обращайтесь если будут подобные вопросы еще появляться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ипотечные условия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: