[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Вложения
Вложения
WisjinkaДата: Вторник, 12.06.2018, 22:12 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Во что вы вкладываете? И какие инвестиции считаете самыми высокодоходными и безопасными? Кто в этой сфере вариться, давайте пообщаемся.

JENyaДата: Вторник, 12.06.2018, 23:34 | Сообщение # 2
Ученик
Я не могу ответить на ваш вопрос, несмотря на то, что с инвестициями я тем или иным образом связан. Просто меня привлекают больше не высокодоходные инвестиции, а надежные вложения на долгосрочный перспективный рост. Вот это по мне. А то сиюминутная нажива может стать фатальным провалом и банкротством. Никому такого не пожелаю. Вкладывайтесь в надежные активы и будет вам счастье. Вот я наращиваю золотой капитал для себя, покупая инвестиционные монеты - https://kingscoins.ru
Делаю себе такой задел на будущее, так сказать.

WisjinkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:27 | Сообщение # 3
Абитуриент
Цитата JENya ()
Я не могу ответить на ваш вопрос, несмотря на то, что с инвестициями я тем или иным образом связан. Просто меня привлекают больше не высокодоходные инвестиции, а надежные вложения на долгосрочный перспективный рост. Вот это по мне. А то сиюминутная нажива может стать фатальным провалом и банкротством. Никому такого не пожелаю. Вкладывайтесь в надежные активы и будет вам счастье. Вот я наращиваю золотой капитал для себя, покупая инвестиционные монеты - https://kingscoins.ru Делаю себе такой задел на будущее, так сказать.

А у меня пока никак не хватило бы средств на то, чтоб вложиться в такой дорогой актив. С чего тогда посоветуете начинать, если есть только минимальная сумма?

kvetka14587Дата: Четверг, 21.06.2018, 07:21 | Сообщение # 4
Ученик
облигации в банке

NemetsДата: Среда, 29.08.2018, 11:37 | Сообщение # 5
Школьник
Думал положить имеющиеся сбережения на депозит. Но, честно говоря, сейчас такие процентные ставки, что это даже вложением назвать сложно - скорее попросту попытка спасти свои деньги от инфляции.

Momotik001Дата: Вторник, 16.10.2018, 12:31 | Сообщение # 6
Ученик
Трудно достаточно сказать, что будет самым самым в этом вопросе, сейчас много сфер хорошо развиваются и куда можно себя задействовать и получить в итоге хорошую прибыль. Например вот мы выбрали медицинский профиль, а именно открыли стоматологический кабинет, абсолютно вменившим с помощью интернета, вот например один из магазинов, где закупали оборудование https://stomshop.pro/hag-capisco-plus-8010 и все, не так то и сложно все, главное желание и упорство.

dasha1987Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:12 | Сообщение # 7
Школьник
Я вкладываю в крипту. Как по мне, один из лучших вариантов вложений с маленьким сроком окупаемости. Имею опыт вложений и в недвижку, и в рабочий бизнес, но крипта отдачу быстрее всего дает. Тут главное на последние изменения реагировать быстро. К примеру недавно услышала, что  Nasdaq планирует открыть криптовалютную платформу , исходя из этого объем инвестиций в крипту увеличить пришлось)

Сообщение отредактировал dasha1987 - Вторник, 23.10.2018, 20:12

Yrka8900Дата: Вторник, 27.11.2018, 13:24 | Сообщение # 8
Школьник
Мне кажется если и инвестировать, то однозначно в бизнес.

Momotik001Дата: Вторник, 27.11.2018, 13:39 | Сообщение # 9
Ученик
В общем то все так как я сказал и порекомендовал вам.

antonova89Дата: Четверг, 29.11.2018, 20:30 | Сообщение # 10
Школьник
Я читаю, что все таки инвестировать нужно в реальный бизнес, который самостоятельно можешь отслеживать тогда точно будешь знать результаты той или иной прибыльности  т.д, я имею ввиду, что я считаю, что все все нужно контролировать самостоятельно. Кстати кто планирует инвестиционную деятельность, то могу посоветовать вам вот здесь глянуть тарифы на обслуживание расчетного счета в банках https://modulbank.ru/rko/tarify-na-raschetnyy-schet - очень полезная информация в данный момент.

BaronessaДата: Вторник, 04.12.2018, 16:15 | Сообщение # 11
Школьник
влаживать можно только в недвижимость

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Вложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: