[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Бахилы
Бахилы
GromДата: Среда, 06.06.2018, 21:20 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Сейчас с другом открыли свой бизнес, а именно небольшую частную клинику. Занимаемся сейчас организационными моментами и нам нужно закупить большую партию бахил, чтоб посетители могли пользоваться ими бесплатно. Нашел вот один интернет магазин где можно купить бахилы оптом https://www.mirpack.ru/catalog/bakhily/ . Может кто нибудь уже покупал у них и подскажет можно ли им доверять, а то не хочется потратить деньги на ветер. Или может еще еще проверенные магазины, где продаются бахилы оптом?

MatizДата: Среда, 06.06.2018, 21:31 | Сообщение # 2
Школьник
Не знаю конечно именно насчет этого магазина так как там не покупал, но я бы рекомендовал связаться напрямую с производителем и сделать у них заказ. Думаю это даже дешевле будет.

HoverДата: Среда, 06.06.2018, 21:38 | Сообщение # 3
Школьник
Ну пока не попробуете, то не узнаете, почитайте в интернете отзывы о них, если кто то покупал, то я думаю хоть парочку отзывов найдется, а если их совсем нет, то рисковать не стоит.

SkverДата: Среда, 06.06.2018, 21:44 | Сообщение # 4
Школьник
Бахилы тоже кстати разные бывают, если Вы думаете, что все они одинаковые, то ошибаетесь. Есть как качественные, так и некачественные, поэтому я бы сразу не брал оптом, а взял на пробу несколько штук, ведь неприятно когда ни будут рваться при малейшем растяжении.

kvetka14587Дата: Четверг, 21.06.2018, 07:50 | Сообщение # 5
Ученик
почему с призводителем не свяжетесь напрямую,так дешевле будет

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Бахилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: