[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подарок коллеге
Подарок коллеге
ArkadiyBDRДата: Вторник, 11.09.2018, 16:43 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У меня получается, что я буду в командировке, когда у коллеги, будет день рождения. Мы с ней очень хорошо дружим, хочется её поздравить, но что делать - не знаю  sad  sad

Samanta89Дата: Вторник, 11.09.2018, 16:48 | Сообщение # 17
Ученик
Цитата ArkadiyBDR ()
У меня получается, что я буду в командировке, когда у коллеги, будет день рождения. Мы с ней очень хорошо дружим, хочется её поздравить, но что делать - не знаю

Ну во-первых, если вы дружите давно, то она поймёт, что Вы не можете её поздравить не потому, что забили или Вам всё равно. Во-вторых, всегда есть выход. Вы можете например заказать здесь цветы ей в подарок. Это будет очень приятно и неожиданно, а потом, когда Вы уже вернётесь с командировки, Вы сможете по-человечески увидеться.

vetalbonДата: Суббота, 15.09.2018, 15:26 | Сообщение # 18
Школьник
Колегга носить варешки ?
Ест предложение подарить ему варежки из овчины http://www.shkurkin.ru/meha-shkurki/varezhki-iz-ovchini.html
Очень теплые, зимой точно не отморозите в них руки.

Да и цена них смешная сейчас  biggrin

yarik82Дата: Вторник, 25.09.2018, 14:57 | Сообщение # 19
Школьник
А чем вообще ваша коллега увлекается? Как вариант, очень хорошим подарком для коллеги будут брендовые духи. Могу посоветовать интернет магазин парфюмерии на котором я уже давно беру косметику и парфюмерию для себя, друзей и родных.

dasha1987Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:33 | Сообщение # 20
Школьник
деньги подарите да и все

IndiannaДата: Вторник, 09.10.2018, 21:54 | Сообщение # 21
Школьник
35 лет это как бы юбилей на такие принято дарить что то существенное, я вот своей сестре дарила ювелирное украшение https://parure-at.ru/type/obruchalnyie-koltsa/ но это сестра, а тут коллега, то может что то из бижутерии подобрать?? как вам такой вариант

AlikaTamДата: Среда, 10.10.2018, 14:33 | Сообщение # 22
Ученик
Мы тоже сейчас выбираем коллеге подарок - у неё юбилей, вот и хочется выбрать и подарить что-то памятное.

MISHELLДата: Четверг, 11.10.2018, 11:15 | Сообщение # 23
Ученик
Цитата AlikaTam ()
Мы тоже сейчас выбираем коллеге подарок - у неё юбилей, вот и хочется выбрать и подарить что-то памятное.
На юбилей обычно и подарки хорошие дарят. Мы коллеге столовое серебро дарили. И памятно, и солидно. Серебряные бокалы  https://serebromag.ru/serebryanye-bokaly-c_32  ещё и упаковали красиво. Такой презент достаточно представительно выглядел. Идея всем сотрудникам понравилась. Так, что теперь решили всем столовое серебро на юбилеи дарить.

NATALI_NДата: Четверг, 11.10.2018, 12:02 | Сообщение # 24
Школьник
На юбилей и в самом деле надо хорошие подарки дарить. Нам в следующем месяце тоже предстоит достойный вариант подарка для коллеги выбрать.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подарок коллеге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: