[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подарок коллеге
Подарок коллеге
nemkaДата: Среда, 06.06.2018, 21:07 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Коллега по работе пригласила на день рождения, работает она у нас не так давно, поэтому я совсем не знаю что ей купить в качестве подарка. Возможно кто-то посоветует что можно подарить женщине 35-ти лет?

AywaДата: Среда, 06.06.2018, 23:02 | Сообщение # 2
Школьник
Я когда не знаю предпочтений человека, то дарю конверт с деньгами, что бы не подарить ненужную вещь. Авто, возможно и в вашем случае это будет один из лучших вариантов?

DanielaДата: Среда, 06.06.2018, 23:38 | Сообщение # 3
Школьник
Для начала нужно знать на какую сумму вы рассчитываете, чтобы знать что советовать. Но если уж вы ее не озвучили, то перечислю несколько вариантов, возможно что-то вас заинтересует. И так, думаю, женщине любого возраста можно подарить красивый чайный сервиз, набор постельного или набор полотенец, что-то из кухонных принадлежностей или посуду. Если из моих идей вам ничего не понравилось, то загляните еще на этот сайт http://chto-podarite.ru/zhenschinam/ там кстати тоже есть не плохие идеи подарков для женщины.

Сообщение отредактировал Daniela - Четверг, 07.06.2018, 02:34

savinaДата: Четверг, 07.06.2018, 02:31 | Сообщение # 4
Школьник
Как я вас автор понимаю, потому что сейчас тоже нахожусь в  поисках подарка для хорошей знакомой, которая пригласила нашу семью на юбилей. Думаю, может ей картину купить, но тут наверное тоже нужно знать предпочтения человека, да? Ведь не факт, что картина которая нравится мне, понравится имениннице, верно?

WisjinkaДата: Четверг, 07.06.2018, 22:33 | Сообщение # 5
Абитуриент
Мне кажется,  к каждому человеку нужен отдельный подход, универсального подарка не существует просто-напросто.

JENyaДата: Четверг, 07.06.2018, 23:45 | Сообщение # 6
Ученик
Цитата Wisjinka ()
Мне кажется,  к каждому человеку нужен отдельный подход, универсального подарка не существует просто-напросто.

С вами не поспоришь, я с этим полностью согласен. Невозможно подобрать универсальный подарок, нужно отталкиваться от особенностей, и в первую очередь от увлечений и предпочтений человека. Исходя из этих факторов вы сможете подобрать просто идеальный подарок. Вот у меня брат, например, тащиться от всяких технических штук, но тем не менее, любит проводить время на воздухе с друзьями. Соотвественно исходя их этих двух факторов, я ему подарил такой крутой гироскутер на день рождения. Сказать, что он был без ума от счастья и очень радостный - не сказать ничего.

WisjinkaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 00:58 | Сообщение # 7
Абитуриент
Цитата JENya ()
С вами не поспоришь, я с этим полностью согласен. Невозможно подобрать универсальный подарок, нужно отталкиваться от особенностей, и в первую очередь от увлечений и предпочтений человека. Исходя из этих факторов вы сможете подобрать просто идеальный подарок. Вот у меня брат, например, тащиться от всяких технических штук, но тем не менее, любит проводить время на воздухе с друзьями. Соотвественно исходя их этих двух факторов, я ему подарил такой крутой гироскутер на день рождения. Сказать, что он был без ума от счастья и очень радостный - не сказать ничего.
Действительно классный подарок. Я и сам обрадовался бы такому дорогому, но крутому подарку. Это ж дает мобильности в передвижении, что очень круто.

JENyaДата: Вторник, 12.06.2018, 01:30 | Сообщение # 8
Ученик
Да, соглашусь, но друг почему-то с трудом научился на нем кататься. Как ни странно, это тяжело дается взрослым.

kvetka14587Дата: Четверг, 21.06.2018, 07:26 | Сообщение # 9
Ученик
ДЕНЬГИ любому не помешают!! biggrin  biggrin

PutEmInДата: Суббота, 23.06.2018, 09:18 | Сообщение # 10
Школьник
К примеру, можно сертификат в салон красоты подарить женщине. Я просто, когда не знаю, что дарить жене или забыл о какой-то дате, то сразу бегу в салон и заказываю ей любые услуги. Маникюр, педикюр...ну все в таком духе. Жена всегда довольная остается.

sashasДата: Четверг, 05.07.2018, 11:58 | Сообщение # 11
Школьник
лучше поговорите с ней, она скажет что хочет получить в качестве презента.

Samanta89Дата: Четверг, 05.07.2018, 11:59 | Сообщение # 12
Ученик
Как вариант, можно что-то из косметики тут https://sellercheck.ru/c/202000021 заказать. Женщины любят подобного рода подарки. Купите ей кремы, шампуни, бальзамы и т.п. Я думаю, что она останется довольна.

Сообщение отредактировал Samanta89 - Четверг, 05.07.2018, 12:00

DenisMelnikДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:26 | Сообщение # 13
Школьник
Какой-то сувенир связанный с работой.

DimaZuuuubДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:29 | Сообщение # 14
Школьник
Можно подарить постельное белье, хороший полезный подарок. Я беру вот на этом сайте https://omatras.ru/ . Постельное разнообразное, можно выбрать на любой вкус и возраст.

FloristДата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:13 | Сообщение # 15
Школьник
Постельное белье для коллеги - не самый лучший вариант. Это все-таки достаточно интимный подарок, как по мне. Да и дороговато получится.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Подарок коллеге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: