[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хочу купить 3D ручку
Хочу купить 3D ручку
WisjinkaДата: Вторник, 29.05.2018, 18:23 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Помогите выбрать 3D ручку. Какую лучше купить, на что обращать внимание? Если кто разбирается и может дать совет, буду очень благодарен.

JENyaДата: Вторник, 29.05.2018, 18:37 | Сообщение # 2
Школьник
Ассортимента подобных товаров, на самом деле, просто огромное множество. Если это ваша первая 3D ручка, то я бы рекомендовал взять что-то попроще, чтоб вы попробовали, как этим пользоваться, и поняли - надо оно вообще вам или не надо. Начните, к примеру, с модели Myriwell RP-100A, только берите оригинал, а не подделку, требуйте от продавца гарантию и сертификаты, что это действительно оригинальный товар. Носик должен быть из настоящей керамики, там также есть регулировка скорости. Только учитывайте, что набор пластика в комплекте идет небольшой, всего 9 метров, и лучше сразу докупить еще, чтоб потом не бегать.

WisjinkaДата: Вторник, 29.05.2018, 19:43 | Сообщение # 3
Ученик
Цитата JENya ()
Ассортимента подобных товаров, на самом деле, просто огромное множество. Если это ваша первая 3D ручка, то я бы рекомендовал взять что-то попроще, чтоб вы попробовали, как этим пользоваться, и поняли - надо оно вообще вам или не надо. Начните, к примеру, с модели Myriwell RP-100A, только берите оригинал, а не подделку, требуйте от продавца гарантию и сертификаты, что это действительно оригинальный товар. Носик должен быть из настоящей керамики, там также есть регулировка скорости. Только учитывайте, что набор пластика в комплекте идет небольшой, всего 9 метров, и лучше сразу докупить еще, чтоб потом не бегать.

Да, это моя первая 3D ручка, поэтому я абсолютно ничего о них не знаю. Спасибо за совет, присмотрюсь к этой модели!

JENyaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:09 | Сообщение # 4
Школьник
Насколько я знаю, то в некоторых магазинах можно даже попробовать ею воспользоваться. Попробуйте найти такой и вживую воспользоваться.

AywaДата: Среда, 06.06.2018, 17:39 | Сообщение # 5
Школьник
бред

DanielaДата: Среда, 06.06.2018, 18:42 | Сообщение # 6
Школьник
fuf

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хочу купить 3D ручку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: