[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Совет
Совет
GromДата: Четверг, 03.05.2018, 21:03 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Кто играет сейчас в бразузерные игры, можете посоветовать чего нибудь стоящего, желательно а жанре ММОРПГ, ну или если что нибудь интересное, то можно и в любом другом жанре?

MatizДата: Четверг, 03.05.2018, 21:25 | Сообщение # 2
Школьник
Как по мне, то любая новая игра очень интересная, так как видишь что нибудь новенькое, интересное, которое еще не приелось. Поиграл некоторое время в нее, уже начинает приедаться и выбираешь новую. Поэтому мне кажется нет таких игр, которые можно посоветовать, нужно играть в каждую и решать нравится она именно Вам или нет. Вот, например, здесь можете посмотреть браузерные онлайн ММОРПГ игры и выбрать подходящую для себя

HoverДата: Четверг, 03.05.2018, 21:43 | Сообщение # 3
Школьник
Я пару раз поиграл в браузерные игры и не увидел в них ничего захватывающего. Не знаю возможно, я что то не понял или не в те игры играл, но меня не затянуло совсем, а я люблю чтоб игры затягивали надолго.

SkverДата: Четверг, 03.05.2018, 21:55 | Сообщение # 4
Школьник
Сейчас настолько много вышло новых браузерных онлайн игр, что я даже не успеваю за ними следить. Из последних что я помню это Драгон кнайт, Викинги, Драгон Лорд и Шторм и прочие. Попробуйте что нибудь из этого возможно понравится.

besovДата: Пятница, 04.05.2018, 19:47 | Сообщение # 5
Школьник
спасибо

skaДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:52 | Сообщение # 6
Школьник
Сейчас появилась новая браузерная игра, которая называется Утопия, если интересно,то зайдите  вот сюда ,тут общаются игроки этой Утопии,обсуждают как проходить игру,что надо сделать,чтобы выигрывать, и так далее

AywaДата: Среда, 06.06.2018, 17:36 | Сообщение # 7
Школьник
не играю в такие

DanielaДата: Среда, 06.06.2018, 18:46 | Сообщение # 8
Школьник
и я не играю

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: