[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Франшиза
Франшиза
KamilaSurgayДата: Пятница, 27.04.2018, 14:51 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Все думаю о своем бизнесе ,но пока не могу решить .Подумала может купить франшизу ?уже и готовый бизнес ,муж вроде не против.сейчас взвешиваем все за и против .Кто сталкивался с этим ??

RaisaKuzminaДата: Пятница, 27.04.2018, 14:57 | Сообщение # 2
Школьник
сейчас многие затронули тему франшизы ,но их достаточно много )выбирайте )
я думаю хорошая идея

SergeyLozaДата: Пятница, 27.04.2018, 15:02 | Сообщение # 3
Школьник
ну я тоже думаю,что стоит эту тему узнать больше .Ведь многие по франшизе работают))

DimaZuuuubДата: Пятница, 27.04.2018, 15:27 | Сообщение # 4
Школьник
По своему опыту могу сказать,я приобрел франшизу и полностью доволен .Если не хотите рисковать ,берите без сомнений .Вы правы ,это готовый бизнес под ключ .Но работать все равно нужно ,а то многие люди путают !
Я взял себе эту франшизу http://www.footbolika.ru/franshiza/ ,так как у меня недостаточно знаний ,чтобы вести с нуля свой бизнес )И эта работа близка мне по духу,я очень хотел заниматься любимым и интересным для меня делом .Поэтому у меня ни капли сожаления ,я рад)

anericaДата: Пятница, 12.10.2018, 02:45 | Сообщение # 5
Школьник
Главное в бизнесе -это грамотная раскрутка его, то бишь реклама

josefinaДата: Пятница, 12.10.2018, 02:46 | Сообщение # 6
Школьник
По крайней мере наружная реклама лишней не будет и даст Вам ещё больше клиентов. Для большей эффективности, следует к рекламе подходить комплексно. Давать её и в масс медиа, и листовки с буклетами выпускать, и наружную - баннеры, вывески, стенды. Наружную рекламу можно заказать здесь http://reklama-lime.ru/ Нужный эффект не заставит себя ждать.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Франшиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: