[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » бизнес!
бизнес!
KamilaSurgayДата: Пятница, 13.04.2018, 10:58 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Какой сейчас бизнес самый актуальный ??во что инвестировать свои деньги ?

RaisaKuzminaДата: Пятница, 13.04.2018, 11:01 | Сообщение # 2
Школьник
я инвестировала в недвижимость ,сейчас вот делаю себе бизнес план .Хочу открыть кофейню ,ну только со своими секретами )
Люди любят кофе ,чай, теплую обстановку )Только вот осталось придумать ,как сделать это все особенным и запоминающимся )

SergeyLozaДата: Пятница, 13.04.2018, 11:08 | Сообщение # 3
Школьник
Моя жена тоже хотела кофейню или анти-кафе . biggrin Но мы с ней сошлись вообще на другом мнении ,открыть автоймойку !Я ей все объяснил ,что у меня есть друзья которые помогут нам в нашем бизнесе .Что будет немного проще ,у нас было подходящее помещение )Вообщем все плюсы и я просто разбираюсь в этой сфере .Друзья мои кстати подсказали ,какое и где покупать оборудование )Мы здесь http://www.ximtex.ru/catalog....gatelem скупились с головой .Кстати кому нужно ,можно там же скупится оборудование для уборки )Абсолютно любой на вкус и цвет ,для вашего предприятия )
Так вот а жене я сказал ,что мы обязательно ей откроем кофейню .Как только тут все наладится )Она мне очень помогла ,теперь и моя очередь !

AnnaSparДата: Понедельник, 16.04.2018, 18:31 | Сообщение # 4
Школьник
А почему не кафе? Мы открыли год назад. Установили терминал от 2can, заморочились с дизайном, выбрали хорошую кофе машину и теперь у нас нет отбоя от посетителей. Да, мы постоянно в работе, но она приносит нам деньги и хорошее настроение.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » бизнес!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: