[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Спорт
Спорт
BurundukДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:31 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата Иларион ()
Хочу начать заниматься спортом дома. Посоветуйте какие лучше купить гантели в Sport-Gym? Какие упражнения самые эффективные? Как часто надо тренироваться и т.д.? Буду раз любым рекомендациям на этот счет

Спортивная площадка недалеко от дома есть? Если да, тогда и гантели не нужны. Есть такая система упражнений, называется калистеника https://fiteria.ru/statji....la.html вот с ее помощью придете в форму быстрее. С помощью калистеники тело более лучше куется, становится более гибким, пальцы будут более цепкими...

DanilLesovoyДата: Понедельник, 30.04.2018, 12:31 | Сообщение # 17
Школьник
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin

ArkadiyBDRДата: Четверг, Вчера, 09:28 | Сообщение # 18
Школьник
А кто-нибудь ставками на спорт увлекается?

SonykaGHДата: Четверг, Вчера, 09:33 | Сообщение # 19
Школьник
Цитата ArkadiyBDR ()
А кто-нибудь ставками на спорт увлекается?
Много где вижу обсуждения, но как-то сама так и не вникла.

ArkadiyBDRДата: Четверг, Вчера, 09:38 | Сообщение # 20
Школьник
Цитата SonykaGH ()
Много где вижу обсуждения, но как-то сама так и не вникла.
Да я как бы тоже пока не вникал. Но интересно, есть ли кто-нибудь, кто на это действительно что-то заработал, или кругом кидалово одно?

Samanta89Дата: Четверг, Вчера, 09:42 | Сообщение # 21
Школьник
Цитата ArkadiyBDR ()
Да я как бы тоже пока не вникал. Но интересно, есть ли кто-нибудь, кто на это действительно что-то заработал, или кругом кидалово одно?

Ну насчёт огромных выигрышей сказать не могу, но иногда делаю ставки, и даже выигрываю. Если всё по умному делать, а не на обум, то можно вполне лишнюю копеечку иметь. Я например делают ставки через мобильную версию букмекерской конторы Париматч https://betonmobile.ru/parimatch-mobilnaya-versiya-sajta, - тут кому интересно почитать. Но я не яростный фанат ставок. От случая к случаю скорее захожу в приложение, и ставлю на определённые команды. Вообще - это лично дело каждого, стоит ли играть или нет.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Спорт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: