[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 212»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Правда или вымысел? (О сообщениях на сайтах знакомств)
Правда или вымысел?
NataschkaДата: Среда, 18.05.2016, 21:22 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Доброго вечера всем форумчанам!
Не так часто как хотелось бы ,но появляются счастливые истории со свадебными фото. Это все прекрасно . И хочется верить что у любой может быть такой счастливый финал поисков. Но иногда закрадывается не очень радужная мысль Это все реальные истории реальных людей? Или это все так сказать реклама? Читаю истории девушек с многолетним поиском своей судьбы. Читаю истории женщин с детьми, которым еще труднее найти свою любовь. И думаю -  неужели правда и неужели есть мужчины, которых не страшит наличие у женщины детей? Неужели есть мужчины ,которых не пугают проблемы со здоровьем у женщины? Неужели есть такие смелые иностранцы? И готовые на все ради любимой женщины? Я оптимистка и верю и надеюсь.  Но иногда кажется все не реальным(такие хепи-энды). Когда читаю как девушка скрывает свой диагноз ,потому что хочет замуж за иностранца. А  другой прекращают писать мужчины, когда узнают о наличии у нее детей. Потому и интересуюсь где берут таких за ,которых выходят замуж? Если это все правда?
Спасибо за ответы

lyuba_mДата: Среда, 18.05.2016, 23:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
Цитата Nataschka ()
Потому и интересуюсь где берут таких за ,которых выходят замуж?

в интернете! 
знакомьтесь с русскими немцами
или просто с обычными немцами, уставшими от притязательных отношений

JuleДата: Четверг, 19.05.2016, 23:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 24
Вот на счет историй именно на сайтах знакомств, не знаю......многие же просто рекламируют, чтоб верили........пользовались сайтом, а если сайт платный, то конечно же напридумывают историй со счастливым концом. 
Правдободобнее истории пишут на форумах. 
Цитата Nataschka ()
Не так часто как хотелось бы ,но появляются счастливые истории со свадебными фото. Это все прекрасно . И хочется верить что у любой может быть такой счастливый финал поисков. Но иногда закрадывается не очень радужная мысль Это все реальные истории реальных людей?
Вы имеете в виду людей с этого сайта...............?
Цитата Nataschka ()
Или это все так сказать реклама? Читаю истории девушек с многолетним поиском своей судьбы. Читаю истории женщин с детьми, которым еще труднее найти свою любовь. И думаю -  неужели правда и неужели есть мужчины, которых не страшит наличие у женщины детей? Неужели есть мужчины ,которых не пугают проблемы со здоровьем у женщины? Неужели есть такие смелые иностранцы? И готовые на все ради любимой женщины? Я оптимистка и верю и надеюсь.  Но иногда кажется все не реальным(такие хепи-энды). Когда читаю как девушка скрывает свой диагноз ,потому что хочет замуж за иностранца. А  другой прекращают писать мужчины, когда узнают о наличии у нее детей. Потому и интересуюсь где берут таких за ,которых выходят замуж? Если это все правда?
На каких сайтах знакомств выкладывают такие истории? Не видела никогда........а вообще не читаю такое, тк в основном сайты знакомств делают себе рекламу...........но не утверждаю  wacko может ..все может быть.........

Sehr gut!

JuleДата: Четверг, 19.05.2016, 23:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата lyuba_m ()
знакомьтесь с русскими немцамиили просто с обычными немцами, уставшими от притязательных отношений
Но будьте осторожны! Ведь многие из них вообще не хотят жениться.........или серьезных отношений.......

Sehr gut!

ksenja65Дата: Пятница, 20.05.2016, 08:04 | Сообщение # 5
Мега-мозг
Награды: 9
Цитата Nataschka ()
И думаю -  неужели правда и неужели есть мужчины, которых не страшит наличие у женщины детей? Неужели есть мужчины ,которых не пугают проблемы со здоровьем у женщины? Неужели есть такие смелые иностранцы? И готовые на все ради любимой женщины?
Есть такие люди и у нас с Вами в стране и иностранцы,и есть та правда ,которую многие не пишут после брака с иностранцами . Не та со свадебным платьем,а та которая происходит после брака . И притирки и разводы , и бессилие женщины в чужой стране , безденежье. Столкнулась  здесь уже с такими историями . А мужчины ,которые готовы на все ради любимой существуют ВЕЗДЕ.,как впрочем и женщины . Только ожидания от брака у всех разные , кто хочет просто выйти замуж и жить с любимым,а кто хочет жить за границей ,вот и получаем разные результаты .

NataschkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:43 | Сообщение # 6
Абитуриент
А имела в виду, что возможно в форумах принимают участие проплаченные рассказчики. Сейчас везде много лжи. И почему бы таким не заработать, написав красивый рассказ или комментарий о щедрости, большой любви и готовности звезду с неба доставить любимой женщине со стороны иностранного принца? Я не пессимистка, но я реалистка. И хочется верить, что все это правда. Но иногда "сомневаюсь я" biggrin

lady.lady

dimaspbДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:18 | Сообщение # 7
Админ
Награды: 51
Nataschka, уверяю вас, мы никому не платим за "сказочные истории" переезда в Германию.

И нам никто не платит за то, чтобы мы продвигали определенные жизненные взгляды или позиции.

lara-croft18Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:32 | Сообщение # 8
Школьник
Очень горящая тема.... Никогда не думала, что столкнусь. На Новый Год сестра заявила, что познакомилась с итальянцем  из такого смешного итальянского городка... Бриндизи. Показала фотки молодого человека... В принципе ничего такой был... В феврале после беготни с визой и наконец получения ее, поехала в качестве туристки. просто познакомиться. И что думаете... В августе свадьба.... В том же смешном городке бриндизи)))

NataschkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:43 | Сообщение # 9
Абитуриент
Самое интересное здесь не смешное название итальянского городка, а факт быстрого решения итальянца жениться. Потому как читала на тех же форумах, обычно они не торопятся со свадьбой.

lady.lady

JuleДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата lara-croft18 ()
На Новый Год сестра заявила, что познакомилась с итальянцем  из такого смешного итальянского городка... Бриндизи. Показала фотки молодого человека... В принципе ничего такой был... В феврале после беготни с визой и наконец получения ее, поехала в качестве туристки. просто познакомиться. И что думаете... В августе свадьба.... В том же смешном городке бриндизи)))
Дай бог, чтобы также быстро не развелись, как и поженились. Все горит, все шкварчит, вдруг все остынет и ничего не останется. Желаю, чтобы эта сказка не закончилась.

Sehr gut!

JuleДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата Nataschka ()
Потому как читала на тех же форумах, обычно они не торопятся со свадьбой.
Люди все разные, это не зависит от нации.

Sehr gut!

JuleДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Многие русские мужчины - встречаются с девушкой годами, обещают - и свадьбу, и детей, потом, в будущем......тянут тянут.......год...два.....три.....и больше..........а потом - нет, еще не готов и вообще думаю - это не мое.......буду дальше искать.

Sehr gut!

JuleДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Nataschka ()
А имела в виду, что возможно в форумах принимают участие проплаченные рассказчики. Сейчас везде много лжи.
Красивые-красивые истории обычно бывают на платных сайтах знакомств, на которых обещают , что вы встретите свою мечту.........только вот платить ежемесячно нужно или в брачных агентствах такие же сказки рассказывают.

Sehr gut!

JuleДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Я бы не сказала, что на этом форуме все пишут - как у всех все шоколадно-клубнично,  у каждого свои проблемы. 
Почитайте тему - "Почему я больше не хочу замуж за немца "  cool .

Sehr gut!

MISHELLДата: Четверг, 02.06.2016, 01:32 | Сообщение # 15
Школьник
Цитата Nataschka ()
Доброго вечера всем форумчанам!Не так часто как хотелось бы ,но появляются счастливые истории со свадебными фото. Это все прекрасно . И хочется верить что у любой может быть такой счастливый финал поисков. Но иногда закрадывается не очень радужная мысль Это все реальные истории реальных людей? Или это все так сказать реклама? Читаю истории девушек с многолетним поиском своей судьбы. Читаю истории женщин с детьми, которым еще труднее найти свою любовь. И думаю -  неужели правда и неужели есть мужчины, которых не страшит наличие у женщины детей? Неужели есть мужчины ,которых не пугают проблемы со здоровьем у женщины? Неужели есть такие смелые иностранцы? И готовые на все ради любимой женщины? Я оптимистка и верю и надеюсь.  Но иногда кажется все не реальным(такие хепи-энды). Когда читаю как девушка скрывает свой диагноз ,потому что хочет замуж за иностранца. А  другой прекращают писать мужчины, когда узнают о наличии у нее детей. Потому и интересуюсь где берут таких за ,которых выходят замуж? Если это все правда?
Спасибо за ответы

Могу сказать одно: у каждого своя судьба. Кто-то и с уймой детей замуж выйти может, а кого-то и без детей не берут  huh

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Правда или вымысел? (О сообщениях на сайтах знакомств)
Страница 1 из 212»
Поиск: