[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Приглашение в Россию (Оформление приглашения в Россию для иностранцев)
Приглашение в Россию
svetkins1Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:02 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У меня есть подруга немка. Какие документы ей нужны чтобы приехать из Германии в Россию в гости ко мне? Как все правильно и быстро сделать?т.е. нужно только
1. загранпаспорт 
2. виза 
3. приглашение ( Как его сделать?) 
4. билет 
и все?
(по тур.путевке мы не хотим)

КСС

kuchmilkДата: Вторник, 13.10.2015, 16:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 13
Вам нужно в ФМС пойти и сделать ей приглашение )
Сумма на счету у нее должна тоже быть

infosupДата: Вторник, 03.11.2015, 09:58 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
Добрый день, 

Ей можно оформить туристическое приглашение на даты поездки. Срок оформления 1 день, стоимость 900 р. 
При желании оформить пишите запрос. 

Если вас интересует деловое приглашение, также под запрос. 

Спасибо

wkoropДата: Вторник, 03.11.2015, 23:39 | Сообщение # 4
Аспирант
Награды: 13
Для нормального человека,гражданина Германии,для оформления поездки в Россию есть 2 пути:

1. Как выше предлагают: приглашение через УФМС . Недостатки: возни много
2. Самый популярный способ среди бывших: в Германии через тур.бюро (обычно русскоговорящее. Я,например, оформляюсь через Janzen Reisen.Работают чётко и не самые дорогие).Тур.бюро оформляет тур.визу в Россию (прилагает ваучер- приглашение от российской тур.компании). Требует для оформления фото, паспорт, копию мед.страховки для заграницы.Раньше нужно было заполнять анкету,но в последнее время они это делают сами. Справку о доходах с меня никогда в этой компании не требовали.

Одним словом, я рекомендую Ваше подруге 2-ой путь.
А вот когда она прибудет в Россию на более чем 7 календарных дней, то ей нужно встать на учёт.
Про это можете прочитать очень интересный сайт Александра Румеги (больше информации чем там не сыскать). В поисковик можно завести : авторский сайт Александра Румеги.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Приглашение в Россию (Оформление приглашения в Россию для иностранцев)
Страница 1 из 11
Поиск: