[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 22 из 26«1220212223242526»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эмигранты
Эмигранты
CoffeemanДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:24 | Сообщение # 316
der Kaffeetrinker
Награды: 10
Статус: Не на сайте
Господа gutseht и po6epm, мне просто тупо лень лезть в эти посты, или вспоминать, что там было. Лень, и жаба душит тратить на это своё время.

Просто свидетельствую: постны за гранью приличия от Das_Geschenk были, я видел. Свидетельствую в поддержку AlexR.
Ваш smok

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:28 | Сообщение # 317
Ученик
Награды: 0
Coffeeman, Вам 3 человека говорят, что они их видели, они и сейчас все есть, кроме одного, тоже приличные, только как роберт сказал с тупой пропагандой. а вот то что вы делает с АлексР, странно. Как в Волшебной Лампе Алладина. Сон не про несон.

CoffeemanДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:35 | Сообщение # 318
der Kaffeetrinker
gutseht
Цитата gutseht ()
Coffeeman, Тогда смысл удалять? Показать кто тут хозяин?

Дорогой gutseht, модератору было бы гораздо приятнее жить, если бы пользователи сами разделяли свои супер-посты на два: в одном только смысл, в другом - только словоблудия.

Смысл, истина, мысль, ... - если это есть, это не нуждается в поддержке "крепкими словечками".

AlexRДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:39 | Сообщение # 319
Профессор
Награды: 22
Мне тоже странно.
Странно то, что Вы вступаетесь за тролля.
Даже как-то историю с Васей Роговым и Адольфом Моисеевичем напоминает...

Junge...
Warum hast du nichts gelernt?
Guck dir den dieter an!
Der hat sogar ein Auto!

Die Ärzte, "Junge".

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:47 | Сообщение # 320
Ученик
AlexR, Это ваша личная точка зрения.  А вот есть люди включая меня, которые утверждают что не тролль. И что дальше?  На мой взгляд нужно меньше всякие антирусские высказывания допускать. Уехал в рай, и живи, чего травить то, садисты чтоль. На Русских вы знаете как это действует. Я конечно спорить бы на месте того товарища на форуме не стал. А вот в живую стал бы. Последний раз, когда был на отдыхе, у нас двое таких друзей в бассейне сидели, пока мы спать не пошли часа в 4 ночи.
Coffeeman, Не, ну это уже принцип. Там не было ни одного крепкого словца!

CoffeemanДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:57 | Сообщение # 321
der Kaffeetrinker
Цитата gutseht ()
Coffeeman, Вам 3 человека говорят, что ...

gutseht, да хоть 100 человек, хоть тысяча - и что?
Мне здесь не нужны ни свидетели, ни адвокаты, потому что я это сам знаю, сам видел, а не ... предполагаю, допускаю.

И кстати, как правильный законопослушный налогоплательщик, абсолютно признаю, что:
Цитата
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Буде здоровы! smok

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:06 | Сообщение # 322
Ученик
Coffeeman, Ну так бы сразу и сказали. Захотели и забанили без причин.  Чего было делать из слепня на крупе -Кавалериста.
Людей только не надо за лямых принимать, что они не видят того, что вы видите.

Сообщение отредактировал gutseht - Воскресенье, 17.01.2016, 22:08

CoffeemanДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:08 | Сообщение # 323
der Kaffeetrinker
Цитата gutseht ()
А вот есть люди включая меня, которые утверждают что не тролль. И что дальше?
- дальше ничего. Прав модератор. Всем не угодишь.

Цитата gutseht ()
Coffeeman, Не, ну это уже принцип. Там не было ни одного крепкого словца!
- всё в мире относительно. Модератор спасёт мир. smile

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:32 | Сообщение # 324
Мега-мозг
Награды: 9
gutseht, я общалась с ним (Das Geschenk)тоже в тот день , сначала было все еще более менее .а потом просто не приятно читать и вообще что то доказывать. Человек тупо закрывал всем рты. Хотя я тоже настаивала сменить тему, мы начали за эмигрантов , а закончилось все грязью ... я считаю это правильное решение . У каждого из нас свое мнение ,может различаться , но переходить на личности ...

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:32 | Сообщение # 325
Мега-мозг
Цитата Coffeeman ()
Модератор спасёт мир
smile Это как президент, прав не прав надо подчиняться.

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:58 | Сообщение # 326
Ученик
ksenja65, Не нужно провоцировать русских, как Самец. Вот кто Флудер так он. Я в своих постах про девочку написал. Он уже и мне успел  Россию приплести. Что у нас все продано и полная задница. Обвинил в пропаганде против Запада.  И чего его не банят тогда? Потому что антироссийская позиция?

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:21 | Сообщение # 327
Мега-мозг
gutseht     Цитата Das Geschenk  :Если да. Чего тогда тень на плетень наводить. Жрите половником , и не нойте. Это следствия решений легитимного демократического руководства. А немки- вообще давно эмансипированы, бабы с яйцами, считают равными себя с мужиками. Пусть сами ломают черных извращенцев. По большому счету нам плевать, что там будет в Германии, в очко там друг друга все долбить будут или со свастиками ходить опять.
Я может не права .но вот это сообщение появилось еще раньше чем Alex und Samez вступили с ним в перепалку . Это человек ответил девушке , которая спросила в чем провинились немецкие граждане.Или пиши нормально или не отвечай совсем.  Конечно спорить можно ,что здесь ничего оскорбительного нет.Кто жрать то должен ? Может сам Das Geschenk.. а может его жаба глубокая гложет ? И вот дальше продолжение ,было тоже не очень приятное ,всем натыкать зато самый грамотный . Машины и дома он покупает мол в России,а работает в Германии или где то тут ... кто покупает тот тут не болтает. Ладно , забанил Администратор правильно сделал. Человек имеет право . Я между прочим Путина за внешнюю политику уважаю и пишу об этом ,но меня никто не банит. Я тут на эмоциях может ошибок наделала, прошу прощение .

Сообщение отредактировал ksenja65 - Воскресенье, 17.01.2016, 23:25

po6epmДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:14 | Сообщение # 328
Профессор
Награды: 8
Давайте к теме вернемся.
В моем городке хотели лагерь беженцев строить, даже место уже отвели. Но отложили пока. Нет контейнеров (типа тех, фотографии которых я выкладывал). Дефицит страшный.

ksenja65Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:11 | Сообщение # 329
Мега-мозг
Цитата po6epm ()
Давайте к теме вернемся.
Мой муж в воскресенье звонил в Fralassing(граница с Австрией)  к другу , и тот его обрадовал : на немецкой стороне , вдоль реки где стояли раньше по всему береги реки палатки _------ палаток нет. Но много беженцев видно на Австрийском берегу , и вроде бы немцы не пускают всех подряд , а возвращают в Австрию . Так что может и уменьшится поток, а эти  интегрируются . Будем надеяться на лучшее.

dostavalovaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:41 | Сообщение # 330
Профессор
Награды: 3
Мне интересно, как к лету развернется ситуация. Будет ли такой же массовый набег, как прошлым, или и правда обойдется.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эмигранты
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск: