[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 21 из 26«1219202122232526»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эмигранты
Эмигранты
ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:04 | Сообщение # 301
Мега-мозг
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Цитата samesz ()
умело раскручивают СМИ. А уж российские федеральные каналы - их хлебом не корми, дай поругать загнивающий Запад.
Мы вчера когда услышали ,сомневались что такое возможно. Но ,мой сосед немец ,через  день читает сообщения за похожие случаи с беженцами . А потом говорит ,утром прочел в онлайн издании ,а к обеду уже нет статьи. Так что возможно  и было такое .просто когда девочка из русских ,то больнее ...

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:33 | Сообщение # 302
Ученик
Награды: 0
Цитата samesz ()
Этот туземно-аборигенский конфликт, кроме того что он и так существуют, еще умело раскручивают СМИ.
Не думаю, если вы мужчина, то вы так же говорили бы на месте родителей девочки. Вообще это просто возмутительно такое говорить.
Цитата samesz ()
А уж российские федеральные каналы - их хлебом не корми, дай поругать загнивающий Запад.
Ниче себе. Девочку-Россиянку 13 лет изнасиловала куча ублюдков, и тут еще и в российских массмедиа штиль чтоль дожен быть. Западные СМИ строят на фэйках свою антироссискую пропаганду вообще. Что не вброс, то быстрое разоблачение. А тут одни факты.
Цитата samesz ()
Ото всех проблем, от которых у Европы насморк, у России будет воспаление легких с осложнениями. Не потому, что Россия хуже, а потому, что российские власти без боя сдали свой народ и страну транснациональному капиталу, который управляет всеми процессами в мире, в том числе и самыми пагубными.
Ну и посмотрим на это  в ближайшие лет 10. У кого там насморк, а у кого чего.

Сообщение отредактировал gutseht - Воскресенье, 17.01.2016, 17:34

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:52 | Сообщение # 303
Мега-мозг
Bild : Düsseldorf – Bei Einbruch der Dunkelheit rückten 300 Polizei-Beamte in das Viertel hinter dem Düsseldorfer Hauptbahnhof ein. Es wurden 40 Personen festgenommen
работает полиция все равно . Нельзя обвинять их в бездействии . Но если уже так произошло , уже есть беженцы , надо учится с этим жить. Мы живем в чужой стране , это мы приехали  в Германию ,а не они к нам . Не нравится или приспосабливайся или уезжай.  Правительство было выбрано , все что оно делает законно , приятно это нам  или нет.

Сообщение отредактировал ksenja65 - Воскресенье, 17.01.2016, 17:53

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:14 | Сообщение # 304
Ученик
Цитата ksenja65 ()
Правительство было выбрано , все что оно делает законно , приятно это нам  или нет.
Вы правильно говорите, я такого же мнения. Только почему то на Украине свергли законное правительство, а "весь цивилизованный мир" сказал что абсолютно незаконный гос.переворот это правильно, и это была воля народа, и настоящая демократия.

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:23 | Сообщение # 305
Мега-мозг
Цитата gutseht ()
Только почему то на Украине свергли законное правительство, а "весь цивилизованный мир" сказал что абсолютно незаконный гос.переворот это правильно, и это была воля народа, и настоящая демократия.
Если бы наш Украинский президент не свалил , а воевал как Кадафи ,то никто ничего не сказал бы А он свою задницу прикрывал ,а народ бросил . Если ты президент,то ты отвечаешь за свой народ. Что мы избрали ,то и получили, я тоже за него ( ублюдка ) голосовала кстати . Применил бы силу и все было в порядке , и не было бы  столько жертв.
По поводу беженцев:  по российскому телев. в одном ряду с этим износилованием девочки ,есть ужасные репортаж об избиении русскими девушками другой девушки болеющей педикулезом  ,ну чем не  тоже самое ,что делают беженцы.
Ни в коем случае не оправдываю беженцев. Мир сошел с ума .
По результатам расследования, не имело места ни похищение, ни изнасилование", - заявила DW в воскресенье, 17 января, представительница пресс-службы берлинской полиции Керстин Исмер (Kerstin Ismer).(добавила после прочтения )

Сообщение отредактировал ksenja65 - Воскресенье, 17.01.2016, 18:26

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:49 | Сообщение # 306
Ученик
ksenja65, В целом согласен. ТОлько вы наверное Башара Асада имели в виду. Каддафи сначала изнасиловали палками, а потом на куски заживо порвали, после чего Хиллари Клинтон, глядя на это по смартфону сказала:  "Ваааау". Думаю Янык, это зрелище и собой представил. Но я его не оправдываю. Конечно он сволота, и трус ,ничего не смог организовать. Его кстати ополченцы Донбасса более люто ненавидят, чем бандеровцы.

18_ElviraДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:02 | Сообщение # 307
Доцент
Награды: 4
Я нахожусь в РОссии с конца декабря , приезжали к родным с мужем Новый год отмечать, и вот уже собираюсь обратно, "домой". С ужасом и переживаниями наблюдаю на творящееся в Германии, и по ТВ, и сообщениям в Интернее и немецких СМИ.

Но вот у меня появилось одно замечание относительно пользователя Das_Geschenk, который оставлял здесь эмоциональные сообщения, и чье мнение отличалось от большинства пользователей форума. Я этого человека знать не знаю, но считаю совершенно не правильным ставить пользователя ресурса в бан за отличающуюся точку зрения. Прочитала ветку, небольшую "перепалку" между пользователями и не увидела каких-то грубых, нецензурных высказываний от этого юзера, и я не считаю, что это тролль. Мне кажется, что подобное ограничение в высказывании собственного мнения - будто аналогия с новоизбранным польским руководством, регулирующим "что,когда и как, и кто" теперь будет преподносить у них в СМИ. Данный конфликт можно было списать на нет простой сменой темы. Спасибо за внимание!

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:37 | Сообщение # 308
Ученик
18_Elvira, Вы просто верите в свободу слова, демократию и прочую лабуду, а этого делать не надо.)))

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:40 | Сообщение # 309
Мега-мозг
gutseht, нет я имела ввиду Кадафи и его сына ,он имел миллионы и не убежал в другую страну . а воевал , потому и разорвали его же друзья . И Саркози и Американцы. А Асада тоже так же уважаю , хоть и называют его тиран. Они президенты ,живут в роскоши ,но остаются в своей стране . А не спасают свою  шкуру....

Сообщение отредактировал ksenja65 - Воскресенье, 17.01.2016, 19:41

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:51 | Сообщение # 310
Ученик
ksenja65, Опять же согласен с вами. Надо по американски, по демократически. Выдать автоматы Беркуту вместо дубинок, и без оглядки зачинщиков перестрелять надо было, а сочувствующих в какой-нибудь гвантанамо. Там кстати, в США , за попытку гос переворота смертная казнь.

AlexRДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:28 | Сообщение # 311
Профессор
Награды: 24
Цитата 18_Elvira ()
Я этого человека знать не знаю, но считаю совершенно не правильным ставить пользователя ресурса в бан за отличающуюся точку зрения. Прочитала ветку, небольшую "перепалку" между пользователями и не увидела каких-то грубых, нецензурных высказываний от этого юзера, и я не считаю, что это тролль.
18_Elvira, Вы не смогли прочитать его высказываний, потому что они были удалены. Я же их читал. И поверьте мне - рассудительной дискуссии там не было, а было именно то, что правилами форума не допускается - оскорбления других участников форума.

Я лично считаю этот бан обоснованным и правильным.

Junge...
Warum hast du nichts gelernt?
Guck dir den dieter an!
Der hat sogar ein Auto!

Die Ärzte, "Junge".

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:45 | Сообщение # 312
Ученик
AlexR, Давно черпаю справочные материалы здесь и форум читаю. Там вся переписка сохранена. Нет только последнего сообщения. Где тоже не было никаких оскорблений, я помню он вообще на немецком был написан, я его переводил, как и все, ради практики. По мимо того, что впринципе это дело модераторов, т.к. они хозяева тут. Приведите то, что было удалено,  так бездоказательно тоже нельзя. Я вот тоже там со многим согласен. Меня тоже сейчас забаните?

Сообщение отредактировал gutseht - Воскресенье, 17.01.2016, 20:48

po6epmДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:11 | Сообщение # 313
Свой на de-online
Награды: 11
Насколько помню, в удаленном сообщении оскорблений не было, но была совершенно тупая пропаганда, никак не относящаяся к теме. Т.е. флуд.

CoffeemanДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:17 | Сообщение # 314
der Kaffeetrinker
Награды: 10
Цитата 18_Elvira ()
Я этого человека знать не знаю, но считаю совершенно не правильным ставить пользователя ресурса в бан за отличающуюся точку зрения. Прочитала ветку, небольшую "перепалку" между пользователями и не увидела каких-то грубых, нецензурных высказываний от этого юзера, и я не считаю, что это тролль.

- дорогая 18_Elvira, за Das_Geschenk очень уж не переживайте. Он вовсе не вычеркнут из жизни, как Стросс-Кан. Вы увидите этого пользователя здесь ещё много раз. Просто заходите сюда почаще, и вкушайте...
smok

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:22 | Сообщение # 315
Ученик
po6epm, согласен. Но в переписке первый флудить там стал Самец, который в политику увел. Он и мне уже успел сказать, что Россия- это конченное дело. Я сказал: Увидим.
Coffeeman, Тогда смысл удалять? Показать кто тут хозяин?

Малолетний мигрант из Сирии зарезал шведского школьника, заступившегося за девочку, к которой приставал сириец, сообщает ФАН.
Излюбленным занятием Мустафы аль-Хадж Али, который вместе с родителями бежал из Сирии в Европу в поисках лучшей жизни, было приставание к девушкам, не способным оказать сопротивление. Школьник трогал юных одноклассниц и даже женщин постарше, оскорблял их и делал им непристойные предложения, оставаясь безнаказанным, пока за одну из его беспомощных жертв не заступился другой ученик. Разозленный произошедшим мигрант, недолго думая, просто взял нож и прирезал не ожидающего такого развития событий ребенка, сообщает ряд иностранных агентств.

Сообщение отредактировал gutseht - Воскресенье, 17.01.2016, 21:24

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эмигранты
Страница 21 из 26«1219202122232526»
Поиск: