[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 20 из 26«1218192021222526»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эмигранты
Эмигранты
gutsehtДата: Вторник, 12.01.2016, 14:59 | Сообщение # 286
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Забавную картинку по теме нашел на американском сайте. Пародия на фильм известный. Американцы юморят по этому поводу.

Подпись по картинкой: The future isn’t pretty for Angela

Сообщение отредактировал gutseht - Вторник, 12.01.2016, 15:25

po6epmДата: Вторник, 12.01.2016, 15:43 | Сообщение # 287
Свой на de-online
Награды: 11
Нет, Меркель правильнее было так изобразить:

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:09 | Сообщение # 288
Ученик
Че то молчок в немецкой прессе по этому поводу, даже как то жутковато.
Арабские мигранты надругались над 13-летней россиянкой в Берлине 
Группа беженцев поймала 13-летнюю девочку по пути в школу. Хакерская группа Anonymous выложила в сеть видео, на котором мигранты хвалятся тем, как насиловали ребенка по очереди, а за кадром слышны одобрительные возгласы и смешки.
Возмущенные произошедшим представители русской диаспоры в Берлине вышли на улицы района Марцан (Marzahn), где проживает много русских. Митингующие требовали справедливого расследования и обвиняли правоохранителей в бездействии.
Одна из частниц митинга сообщила, что насильники удерживали девочку 30 часов, а полиция уклонялась немедленного расследования, заявляя, что это происходило по взаимному согласию.

dostavalovaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:21 | Сообщение # 289
Профессор
Награды: 3
Да, я посмотрела новости. 
Но это же насколько извращенным умом нужно вслух произнести, что 13летняя девочка сама спровоцировала нападение??? Это ни в какие ворота. 
Страшно по улицам ходить.

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:38 | Сообщение # 290
Ученик
dostavalova, Че то как то меня эта ситуация с мигрантами приземлила в моих раздумиях о Германии. Просто правоохранители неадекватно себя ведут, чуть ли жертв не обвиняют. Ладно я мужик, вот так убьешь в целях самообороны какого-нибудь урюка, и назовут тебя убийцей несчастных мигрантов.Такое ощущение что в России в разы безопаснее. У меня вон друг работает в ОАЭ, где как раз мусульмане. Там за изнасилования убийства , торговлю наркотиками смертная казнь без разговоров. Говорит там такое просто невозможно.

Сообщение отредактировал gutseht - Воскресенье, 17.01.2016, 13:48

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:56 | Сообщение # 291
Мега-мозг
Награды: 9
gutseht, вчера смотрели тоже по русскому телевидению эту ужасающую новость. Нет слов , даже не знаешь  что делать  в такой ситуации. Уроды ..А немцы пока молчат . sad

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:36 | Сообщение # 292
Ученик
ksenja65, Детей одних не отпускать, да и самим взрослым чаще по сторонам глядеть в оба. Какие- нибудь как минимум перцовые баллоны носить с собой, если травматы трудно получить. Лично я в таких ситуациях настроен был бы не на жизнь а на смерть биться. Откуда вы знаете, чего у них в башке. Они все с ножами ходят. Эра спокойной Европы подошла к концу надолго.

dostavalovaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:52 | Сообщение # 293
Профессор
Цитата gutseht ()
Че то как то меня эта ситуация с мигрантами приземлила в моих раздумиях о Германии.
да, меня тоже. Да и многих других. 
Поведение полиции, конечно, ужасает. Ты не то, что не защищен, ты еще и в любом случае виноват.
Почему? Потому что они арабы, у них то, се, все ни туда и не как у нас, так что вы проявляйте понимание. Ну лапают вас, ну насилуют, ну а что? Все равно нельзя про них плохо говорить, а то фашист, расист, урод. А они-то ничего, нормальные.

Убеждаюсь больше и больше, все-таки, они дикие люди и понимают только все на крайняк: своровал - руку долой, тронул ребенка - смерть уроду. 
А вся это хваленая демократия им на фиг не нужна. Они ее не понимают, и помочь немецкой культуре может только ооооочень жесткая политика.

gutsehtДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:10 | Сообщение # 294
Ученик
Цитата dostavalova ()
А вся это хваленая демократия им на фиг не нужна.
Демократия вообще оказалась фигурой речи. Ее нет нигде, и не было никогда.
Цитата dostavalova ()
Они ее не понимают, и помочь немецкой культуре может только ооооочень жесткая политика.
Нет, туда то и ведут. Все разрезания животных в Дании перед детьми- это расчеловечивание с дества, чистой воды. Вся эта безнаказанность мигрантов. Ведут к кипению, к рэйху новому. Угадать, кто режиссирует эти процессы и против кого не составит труда)).
Мне кажется, что для немцев и Германии наилучший способ был бы, это осуществить то, чего веками боятся англосаксы-это кооперацию Германии и России. Думаю немцев, как нацию , с их богатой культурой только это может спасти. Тем более мы живем веками вместе. У нас все переплетено.

dostavalovaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:29 | Сообщение # 295
Профессор
Цитата gutseht ()
это кооперацию Германии и России
эххх.... мечты мечты.

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:38 | Сообщение # 296
Мега-мозг
Цитата gutseht ()
Детей одних не отпускать,
Ну так было бы правильно. мои дети и внуки на Украине . Но здесь такие детки маленькие ,сами с рюкзаками так далеко в школу ездят на автобусах и поезде .что страшно . Они же воспитаны по другому ,они всем доверяют. это помню мне мама твердила : не бери конфетки у чужих дядей. А здесь всегда спокойно было и дети такие доверчивые ,открытые .

dostavalovaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:40 | Сообщение # 297
Профессор
ksenja65, да и вообще, бояться отпускать детей на улицу - это как-то ненормально. Для такого толерантного общества.

sameszДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:32 | Сообщение # 298
Свой на de-online
Награды: 8
Цитата ksenja65 ()
А немцы пока молчат .
А они и будут молчать.
Цитата dostavalova ()
это же насколько извращенным умом нужно вслух произнести, что 13летняя девочка сама спровоцировала нападение
А я не понимаю, как 13-летняя девочка додумалась добровольно сесть к ним в машину (судя по сообщению в новостях).

Цитата gutseht ()
Такое ощущение что в России в разы безопаснее.
Не стоит преувеличивать. Этот туземно-аборигенский конфликт, кроме того что он и так существуют, еще умело раскручивают СМИ. А уж российские федеральные каналы - их хлебом не корми, дай поругать загнивающий Запад. Ото всех проблем, от которых у Европы насморк, у России будет воспаление легких с осложнениями. Не потому, что Россия хуже, а потому, что российские власти без боя сдали свой народ и страну транснациональному капиталу, который управляет всеми важными процессами в мире, в том числе и самыми пагубными.

Сообщение отредактировал samesz - Воскресенье, 17.01.2016, 17:36

ksenja65Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:57 | Сообщение # 299
Мега-мозг
Цитата samesz ()
А я не понимаю, как 13-летняя девочка додумалась добровольно сесть к ним в машину
это все  конечно так .Но как бы не было ,если это правда , что бы за ребенок не был ( потому что и в 13 лет уже такие дети что...) это  должно быть жестко наказано .

Сообщение отредактировал ksenja65 - Воскресенье, 17.01.2016, 16:58

dostavalovaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:03 | Сообщение # 300
Профессор
Цитата samesz ()
А я не понимаю, как 13-летняя девочка додумалась добровольно сесть к ним в машину (судя по сообщению в новостях).
слабо в это верится, но даже если так, никак нельзя обвинять ребенка в том, что тот был изнасилован.
Цитата samesz ()
А они и будут молчать.
в июне в Берлине мужчина увел из лагеря беженцев двух детей. Сначала одного, потом другого. Пока детей не нашли, газеты каждый день пестрили огромными фотографиями бедных детей и призывами помогать, нести ответственность и прочее, прочее. Газеты и радио не переставая взывали к этой истории.  В итоге, извращенца нашли, осудили, наказали. 
Двойные стандарты какие-то.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эмигранты
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Поиск: