[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 26«12342526»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эмигранты
Эмигранты
GamillaДата: Вторник, 01.09.2015, 14:53 | Сообщение # 16
Доцент
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Landgraf, страшное и печальное видео и статистика

sameszДата: Вторник, 01.09.2015, 19:35 | Сообщение # 17
Свой на de-online
Награды: 8
Цитата dieter ()
Немецкие политики - марионетки. Что Америка скажет, то и будут делать.
Роль американских политиков тоже не стоит преувеличивать. По мне - так те же марионетки.

dieterДата: Вторник, 01.09.2015, 21:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 95
samesz, я и не писал про американских политиков. smile
Я писал "Америка". А американскую политику тоже не политики решают. smile

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

JuleДата: Вторник, 01.09.2015, 22:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 23
Цитата samesz ()
То, что сюда едут эти миллионы, - большая политика. Элиты как-то заинтересованы в том, чтобы этот поток из Азии/Африки не кончался, в то время как с Россией Запад всегда был в демонстративной контре, а всех, кто ехал сюда от нас, рассматривали чуть ли не в микроскоп: а не замышляет ли чего? Не останется ли здесь на шее у государства? Не станет ли вечным безработным на пособии? Хотя уж как наши люди здесь пашут - так не всякий немец может...
Вот и я про то, что русские едут либо учиться, либо работать, знают язык, пытаются впитать в себя менталитет немцев. У нас соседи - афганцы, турки - женщины в платках не здороваются, в упор смотрят, но никакого Халло, нельзя им может по их закону с чужими контачить, но раз они в чужой стране......

Sehr gut!

sameszДата: Среда, 02.09.2015, 01:28 | Сообщение # 20
Свой на de-online
Jule, да, таков расклад, к сожалению...

kuchmilkДата: Среда, 02.09.2015, 12:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 13
Неужели то что сказано в видео правда что к 2050 году Германия станет полностью мусульманской ?
Надо мужа тащить в Крым жить тут мне кажется всё же спокойней и лучше )
Путин вот "понял" все еще раньше и начали у нас хорош демография программу а там почему всем пофиг и никто рожать то не хочет своих ??? Никаких льгот молодым семьям, многодетным семьям ((( печально очень

GamillaДата: Среда, 02.09.2015, 15:47 | Сообщение # 22
Доцент
kuchmilk, К сожалению по наблюдения, люди стали стремиться к другим ценностям жизни, карьера, деньги, квартиры, дорогие машины, а потом может быть дети если получатся или если останется здоровье и время вырастить ребенка, а вот мусульмане в этом плане не заморачиваются и не важно что иногда есть нечего или крыша над головой картонная, они плодятся и размножаются. А потом какой % трансвеститов, гомосексуалистов, лесбиянок в Европе по сравнению с арабскими странами, даже сравнивать страшно
 и собственно становится не удивительно, что они могут превратить пол-Европы в мусульманскую.  
Печально, очень печально...

JuleДата: Вторник, 08.09.2015, 12:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 23
То есть наши дети будут ходить в парандже  и лепить лепешки.........купаться в море чуть ли не в тулупе.....эхххх..........
Сейчас нахожусь в России, меняю доки, эххх, хорошо дома  happy
Правда все чаще стало бросаться в глаза (это было и год назад), женщины с кавказа одеты в нац. одежды - свободные штаны, балахон, платок.
Смотрю новости - ..............беженцы идут пешком из Венгрии 200 км до Германии, все хотят только в ФРГ и никуда больше.........

Sehr gut!

kuchmilkДата: Вторник, 08.09.2015, 15:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Это проплаченная акция как кажется

GamillaДата: Вторник, 08.09.2015, 16:28 | Сообщение # 25
Доцент
Jule, Да в России сейчас наплыв таджиков, узбеков, азербайджанцев.
Один зацепится хоть как-то, а дальше дело за малым свой аул перетащить.
Более пробивные ставят палатку и пекут свои лепешки, крутят шаурму.  
У меня возле дома, выкупили палатку на автобусной остановки и пекарню устроили все возможной выпечки, такая вонь стоит от их "изделий", что даже не знаю как это есть можно, это даже нюхать противно, а еще (ну понятно там семейный подряд) пока ждала автобус понаблюдала как там убирают и начинает складываться впечатление, что они решили просто травить местное население. Одной тряпкой и окно, и стол разделочный, и стол обеденный, и подоконник протирают, а тряпку в ведре с водой похожей на лужу поласкают. Антисанитария полная.

GamillaДата: Вторник, 08.09.2015, 16:32 | Сообщение # 26
Доцент
kuchmilk,  Так начинаешь подумывать, как-бы не ужесточили получение виз. И так документы запаришься собирать, а с таким наплывом беженцев, закроют и так ели открытую дверь для людей которые легально хотят попасть в Европу.

po6epmДата: Вторник, 08.09.2015, 16:34 | Сообщение # 27
Профессор
Цитата kuchmilk ()
Это проплаченная акция как кажется

Кем проплаченная? Разве что самими беженцами, их же не за "спасибо" в Европу переправляют.
А концерты, которые они устраивают, в России цыгане на рынках постоянно показыаают совершенно бесплатно, когда их полиция ловит. Ничего нового:)

Сообщение отредактировал po6epm - Вторник, 08.09.2015, 16:35

kuchmilkДата: Вторник, 08.09.2015, 19:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проплаченная Америкой или не знаю кем недавно прочитала это где то , так как надо очень много денег доехать до Европы и в основном едут мужчины одинокие и только Австрия и германия
И в российском сми сейчас все новости только о загнивающей Европе и о том как скоро будет ее крах
И куча статей как стало плохо жить в Германии от русских переселенцев
И что все возвращаются ))) невольно начинаешь задумываться что утка или заказные статьи

DezGotДата: Среда, 09.09.2015, 06:15 | Сообщение # 29
Ученик
Награды: 0
Планирую переехать в Германию и семью перевести. Хочу детям нормальное образование обеспечить и жизнь в нормальном обществе.

Но сейчас смотрю на эти потоки арабских мигрантов и мне страшно. 

Главное что понять не могу, неужели и правда большинство немцев приветствует появление рядом с собой такого кол-ва мигрантов с совершенно другой культурой? Т.е. как бы ни относится к исламу, неграм и арабам, но в любом случаи понятно же, что они совсем другие. Их менталитет неизбежно вступит в конфликт с европейским менталитетом.

GamillaДата: Среда, 09.09.2015, 11:00 | Сообщение # 30
Доцент
kuchmilk, Информационная война сейчас в самом разгаре.
Меня например в Германии спросили: "Правда что в России есть не его и что люди очень сильно голодают?"
Ведь этот вопрос возник не просто так, а на основании какой-то информации.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эмигранты
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск: