[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Немецкий. Методика 25 кадра. (скачала обучающую программу, по методики 25 кадра!)
Немецкий. Методика 25 кадра.
KristinaRymarДата: Пятница, 10.02.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день! smile
Вчера скачала программу, она меня заинтересовала... Если честно странная! состоит из 90 уроков, в одном уроке 4 занятия. 1. Суггестологическая часть 2. Прослушивание 3. Упражнения 4. Разговорная часть.
В Суггестологической части в течении 15 минут с бешеной скоростью пролистываются слова с переводом... Как вы думаете, это подействует на пополнения словарного запаса ???:)))))))))
я например вчера посмотрела несколько минут, и бросила это дело, а приснился сон и я говорила по немецки, причем в живую я бы и не смогла так быстро говорить, и причем правильно предложения составлять! ...возможно просто совпадения
biggrin

vikulya_stДата: Пятница, 10.02.2012, 17:03 | Сообщение # 2
Ученик
Ну эффект 25-го кадра, насколько я знаю, опроверг сам же создатель, поэтому вряд ли вы что-то выучите таким образом... wink

lüanaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Школьник
А можно ссылку на программу?

KristinaRymarДата: Суббота, 11.02.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Школьник
Quote (vikulya_st)
vikulya_st

Я попробовала первый урок полностью пройти, так конечно слова легкие были, но сделала только 2 ошибки! посмотрим что дальше будет)

Добавлено (11.02.2012, 15:07)
---------------------------------------------
lüana, я вам ответила в личку angel

vikulya_stДата: Суббота, 11.02.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Ученик
KristinaRymar, ну я сказала, что знаю... Главное с такими уроками не переусердствовать, а то может плохо стать от мерцающих картинок)))

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Немецкий. Методика 25 кадра. (скачала обучающую программу, по методики 25 кадра!)
Страница 1 из 11
Поиск: