[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » курсы русского языка для иностранцев
курсы русского языка для иностранцев
lyuba_mДата: Вторник, 25.11.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Не на сайте
мы все немецкий обсуждаем, да немецкий - а у меня вот такой вопрос: кто-нибудь может посоветовать хорошие курсы русского языка для иностранцев? Рига, Вильнюс, Таллин, Калининград, Петербург - в порядке убывания приоритетности, уровень: начинающий, примерно А2

SofiaYstininaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:24 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Я рекомендую курсы русского языка для инстранцев в образовательном центре "Лидер". "Преподователь всегда впрекрасном настроении и им заряжает всех студентов с первых минут урока. Всегда
внимательная к каждому, очень терпелива во всех ситуациях, всех слышит и видит
одновременно", -  так сказал мой знакомый из Греции, который прошёл курс русского языка в Москве.
Найти эти курсы можете здесь: http://liderkurs.ru/kursy-russkogo-yazyka-dlya-inostrancev/russkij-yazyk-dlya-inostrancev-v-moskve.html

СофияУстинина

AdossaДата: Вторник, 15.12.2015, 12:00 | Сообщение # 3
Школьник
Я могу посоветовать учить русский язык в МГУ им. Ломоносова, обучаться можно и дистанционно http://www.mgu-russian.com/ru/teach/courses/rki-online/ После курса еще и преподавать сможете!

madavДата: Четверг, 28.01.2016, 09:24 | Сообщение # 4
Школьник
спасибо

ЗемфираДата: Вторник, 09.02.2016, 16:14 | Сообщение # 5
Школьник
Спасибо. wacko

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » курсы русского языка для иностранцев
Страница 1 из 11
Поиск: