[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » А как Вы отмечаете ДР? (в Германии и РФ)
А как Вы отмечаете ДР?
caughtinviennaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 3
Статус: Не на сайте
А давайте вспомним веселые сценарии ДР, необычные ДР, тематические вечеринки. у кого был интересный опыт?
хочется вдохновиться идеями

Manchmal ist die Liebe einer gewönlichen Frau für Mann kostsieliger als die einer verkäuflichen.

InesДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:13 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Ia ne znaiy zainteresyet li vas eto? Mi k dny rozdenia vipyskaem domashniy stengazety!ochen yvlekaet i obediniaet semiy!

lyuba_mДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 51
меня как-то в Германии на др друзья из России навещали. пожалуй, это был лучший ДР в моей жизни!!!!

DenisMelnikДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:06 | Сообщение # 4
Школьник
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin

PutEmInДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:45 | Сообщение # 5
Школьник
На прошлый день моего рождения, друзья мне организовали чумовое веселье в развлекательном центре. Мы прыгали на батутах https://maygli-jump.ru/ часа четыре, прям как дети отрывались. Это один из самых запоминающихся дней был, который действительно принес мне радость. Лучше всяких подарков.

KarlДата: Четверг, 14.06.2018, 10:19 | Сообщение # 6
Школьник
тоже интересно

dianaleДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:36 | Сообщение # 7
Школьник
Когда сестре в этом году исполнялось 20 лет, я дарила ей два билета на Джигана cool Нам обеим он безумно нравиться smile  smile  tongue Как раз он был с концертной программой у нас в городе)) Такому совпадению я была безумна рада)Осуществить мечту и свою и своей сестренки)))) А после концерта мы пошли в клуб, и там уже отлично посидели с друзьями)))Бронировали вот тут билеты на концерт  и в клуб cool В общем она осталась безумно довольна) Душевная компания, вот что главное в такой праздник!!))

kvetka14587Дата: Четверг, 21.06.2018, 07:20 | Сообщение # 8
Ученик
праздную обычно в кругу семьи с самыми близкими без вскяких клубов и дискотек

Natalichka96Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 14:15 | Сообщение # 9
Школьник
Любой ребенок точно будет рад сладкому новогоднему подарку))Всегда на Новый год заказываю сладкие подарки для всей семьи на ДедМорозов.ру https://dedmorozow.ru/ . У них все подарки оформлены вкрасочную упаковку с символом наступающего года и наполнены очень вкусными конфетами
)))

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » А как Вы отмечаете ДР? (в Германии и РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: