[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Немецкие СМИ: "Путин заставляет страдать россиян"
Немецкие СМИ: "Путин заставляет страдать россиян"
lyuba_mДата: Суббота, 23.08.2014, 22:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 50
Статус: Не на сайте
вы говорите, немецкие сми врут. конечно, но то они и сми.
но кто вам сказал, что то, что пишут и показывают российские сми - все правда?

friendДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:47 | Сообщение # 17
Аспирант
Награды: 1
Не все, у нас есть много антироссийских медиа. МК, Эхо мацы, дождь. К счастью эту херню читают и слушают только кучка шизоидов, которые вечно с чем-то не согласны. А, стоп, вообще- то в 90-х для них все было кайфово, когда все херело ударными темпами и народ вымирал как мухи.
Что касается правдивости в остальном, нужно обсудить какое-либо актуальное событие конкретно. Вот например заголовок о страданиях русского народа- это есть полное незнание матчасти. Поддержка у Путина сейчас более 80%, т.е. немецкие журнализды делают подлог. А почему про Боинг  то все заткнулись так резко? Что-то неприятное расшифровали? Уже на западе эксперты говорят, что это и не Бук вовсе, а ракета воздух-воздух, а потом еще из пулемета добивали. Правильно, сейчас скажут, ну че, с кем не бывает, ну сбили, це помилка.
Или как ополченцы стреляют из гаубиц и Градов по городам,  в которых сами находятся, да еще под окружением укропских мега-войск им. Клима Чугункина . Т.е. они по соседней улице стреляют из РСЗО, расчитанной на стрельбу при дистанциях до 120 км. Так вопрос, кто стреляет тогда? А кто утюжит с самолетов? У ополчения авиации нет.
 Почему, гуманитарный груз из России- это "внушает опасение", а ежедневный залпы по городам, и сотни смертей жителей вызывают поддержку?
    Почему в Америке можно пристрелить негра за кражу папирос шестью выстрелами, а свидомых деградантов на майдане, поджигающих милиционеров и правительственные здания нельзя даже пальцем тронуть? 
 Надо шевелить мозгами, если они есть, остальное само пойдет.

Сообщение отредактировал friend - Воскресенье, 24.08.2014, 00:57

LEONДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:48 | Сообщение # 18
Профессор
Награды: 7
В продолжение атаки на президента России:
BILD.de:
"Putin ordnet Fahrverbot für Transsexuelle an"
Ржака  biggrin
Знаю, что есть разные мнения по поводу всякого рода меньшинств, но будь моя воля, я б не только им вод.уд-ия запретил, а их самих запретил.
"PUTIN: TRANSSEXUELLE UND TRANSVESTITEN SIND „KRANK“"
Да они не просто больные, они е...е, извиняюсь!
Была такая история:
Сидим с другом-одноклассником, предложил ему в ВК поискать других со школы с кем не поддерживаем контакт. И что вы думаете, он мне говорит, "прикинь, я ж забыл тебе сказать, что N.N. теперь не мужик, а баба." Я:  %), как б...я. Мы ж все вместе пиво пили, к девчонкам ходили." И правда, он мне находит его анкету, его лицо, узнаю, но блин с титьками... аааа, взрыв мозга, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ!!! И самое главное, что если б я не знал его, когда он еще был с хозяйством, я бы даже не задумался, что это баба-трансформер.

Fred01Дата: Понедельник, 12.01.2015, 08:29 | Сообщение # 19
Абитуриент
Награды: 0
По поводу "Путин заставляет страдать россиян" (читай: запретил польские яблоки, украинское сало, немецкую колбасу, норвежский лосось...) ответили из-за Урала:

Fred01Дата: Понедельник, 12.01.2015, 08:36 | Сообщение # 20
Абитуриент
Награды: 0
А если серьезно, то проблему импортозамещения народ практически не почувствовал.
Зато очень чувствительна для населения инфляция, связанная с ограничением доступа банков к финансовым ресурсам и падением цены на нефть.
Вот эти вещи организовал совсем не Путин....

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Немецкие СМИ: "Путин заставляет страдать россиян"
Страница 2 из 2«12
Поиск: