[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » немецкий выучить невозможно!!!
немецкий выучить невозможно!!!
Anna99Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:14 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата mebizarre ()
На самом деле, Вам стоит не разрозненно учить немецкий, навроде "мини-диалоги, истории и неправильные глаголы", а начать с грамматики. Немецкий легче всего понимается через его грамматическую структуру, и она в немецком достаточно четкая. Словарный запас, на самом деле, вовсе не главная часть изучения языка. Возьмите учебник, где не картинки, аудирование и т.п., а где есть четкие таблицы грамматические, объяснения (по мне, даже Завьялова пойдет) - может Вам так проще будет?
Ну и продожайте фразы повседневные выучивать. Хорошо бы выучить еще управление глаголов 9поищите в интернете списки) - они многое проясняют

У меня есть учебник, там спряжение в трёх уроках изучается сначала одно лицо, потом другое, потом третье. Таблиц практически нет. Упражнения делаю только с ответами.
Всякие таблицы больше в интернете изучаю

Сама думаю, что нужно учебник с упражнениями и ответами. Только у нас в библиотеке выбрать не из чего

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » немецкий выучить невозможно!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск: