[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Видео на немецком языке » Для любителей авто и не только (видео на немецком языке)
Для любителей авто и не только
reiselustigДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:06 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 0
Статус: Не на сайте
я часто смотрю в интернете разные видео на немецком и решила поделиться с вами одной из моих любимых передач немецкого канала RTL про машины и все-все-все, что с ними связано. Можно смотреть с субтитрами! smile Заодно подучить всякие словечки про автомобиль, типа ускорения, прохождения поворотов, подвески-бампера и все прочее))) Круто в общем! 
В этом выпуске речь пойдет о том, как автора вызвал на гонку незнакомец из Эмиратов, куда автор и отправился в путешествие, взял на прокат мега-крутой тюнингованый БМВ. Смотреть оба выпуска (1/2 и 2/2). Приятного просмотра! Всем смотреть :)

irakrotovaДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Ещё для автолюбителей: вот тут отличный ютуб-канал ютуб-канал на эту тему.
Много информации про немецкие ПДД

Я у себя на сайте выкладывала одно из них с разбором.

www.irakrotova.com - Deutsch mit Youtube
Мой сайт, посвященный живому немецкому языку и тому, как побыстрее с ним столкнуться.

Сообщение отредактировал irakrotova - Понедельник, 20.02.2017, 14:42

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Видео на немецком языке » Для любителей авто и не только (видео на немецком языке)
Страница 1 из 11
Поиск: