[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Видео на немецком языке » Обучающий видеокурс "Hallo aus Berlin"
Обучающий видеокурс "Hallo aus Berlin"
dashaДата: Среда, 30.09.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Интересует мнение тех, кто знает немецкий язык достаточно для того, чтобы оценить этот курс, поможет ли он в обучении или нет. Что можете о нем сказать?
Буду благодарна за отзывы. Там 10 серий вроде, по идее не так много, но все же было бы хорошо, если бы я точно знала, что это хороший материал для обучения.

МишаняДата: Среда, 30.09.2015, 20:58 | Сообщение # 2
Ученик
Что за курс вообще? Если платный, то узнавайте отзывы перед тем как купить, а если бесплатный, тогда можно просто пройти курс и хуже от этого не станет. Чем больше усилий вы приложите в процессе изучения языка тем лучше.

Elena_GromovaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:24 | Сообщение # 3
Ученик
dasha, для того чтобы получить максимальную пользу от какого-то обучающего видеокурса надо знать как именно по нему заниматься, это очень важный момент. Нужно организовать свои занятия соответственно методики предлагаемой создателем курса. Сомневаюсь что за 10 уроков можно что-то усвоить, но пытаться можно.

GamillaДата: Четверг, 08.10.2015, 12:08 | Сообщение # 4
Доцент
Награды: 5
Если речь идет о обучающем сериале, то я его смотрела, для привыкания к немецкой речи и запоминания отдельных фраз совершенно нормально.

GamillaДата: Четверг, 08.10.2015, 12:14 | Сообщение # 5
Доцент
Награды: 5
мне больше понравился обучающий сериал "Deutsch Plus" 
что "Hallo aus Berlin" , что "Deutsch Plus"  бесплатно на ютубе.

единственное оба сериала "старые" в них еще немецкие марки, а не евро герои говоря, но мне понравились, иногда для фона включаю  и занимаюсь своими делами.

Andy_KДата: Пятница, 09.10.2015, 12:49 | Сообщение # 6
Ученик
Скажите, а на каком ресурсе вы обычно берете эти видео-уроки? Чтобы и с описанием того, как по ним учиться. Спасибо!

гербераДата: Суббота, 31.10.2015, 21:13 | Сообщение # 7
Школьник
Надо будет и мне поискать этот курс и послушать, совершенно не смущает то что он старый. Есть и старые и новые материалы довольно эффективные для обучения. Было бы только время и можно пройтись по всем курсам.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Видео на немецком языке » Обучающий видеокурс "Hallo aus Berlin"
Страница 1 из 11
Поиск: