[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Видео на немецком языке » Видео на немецком в интернете
Видео на немецком в интернете
lagmanДата: Пятница, 02.06.2017, 13:34 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет! Что посмотреть на Ютубе для обучения немецкого? Если кто-то что-то посоветует, буду благодарен. Уровень - новичок. Какие есть известные блогеры

Исследую рынок СНГ на предмет интересных акций и скидок. Занимаюсь аналитикой продуктивности маркетинговых событий. Буду рад всем, кто захочет это пообсуждать.

polinka1106Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:30 | Сообщение # 17
Школьник
Добрый день! попробуйте посмотреть Deutsche Welle канал) там много тематик, новости со всего мира. и всякие интересные программы. плюс есть версии на разных языках для легкости понимания

http://www.dw.com/de/themen/s-9077

ArtesevДата: Вторник, 03.10.2017, 15:03 | Сообщение # 18
Школьник
Доброго времени суток! Рискну и я выложить здесь кое-что. Форум читаю давно, но зарегистрировалась только сейчас.
Бывали ли Вы в Севастополе? Я сделала два видео об основных достопримечательностях города, где я живу. Да, я построила всё в форме экскурсии, но на немецком языке, так как делала эти видеофильмы для своих немецких друзей. Там нет ни одного слова по-русски. 
Итак, панорама "Оборона Севастополя 1854-1855 гг."

Владимирский адмиралтейский собор усыпальница адмиралов.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Видео на немецком языке » Видео на немецком в интернете
Страница 2 из 2«12
Поиск: