[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » По работе сайта и форума Deutsch-online » Добавление раздела
Добавление раздела
ПричинаДляБеспокойстваДата: Вторник, 26.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый вечер wink
Обращаюсь к администрации - а может добавить раздел "История Германии"? Было бы интересно подискутировать на эту тему, тем более история её богата и интересна. Тут и объединение кланов, если можно так выразится, и вторая мировая, и множество великих полководцев...

dimaspbДата: Среда, 27.07.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 50
ПричинаДляБеспокойства, да, это очень интересная тема.
И в настоящее время на сайте есть раздел "О Германии", который правда находится в постоянной разработке biggrin

Когда-нибудь и до него руки дойдут.

Глубоко в науку уходить не будем, но самые интересные моменты из истории и развития Германии рассмотрим.
Думаю, это будет интересно и полезно изучающим немецкий язык.

ПричинаДляБеспокойстваДата: Среда, 27.07.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
dimaspb, я имел ввиду раздел на форуме с возможностью обсуждения. Как Вы и сказали, это очень интересная тема, хочется погрузится в неё поглубже. Плюс обсуждать и спорить на тему истории Германии очень даже интересно будет.

LenchenДата: Четверг, 05.01.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Аспирант
Награды: 3
Ну для разнообразия можно было бы , но мне кажется она будет не очень популярна dry хотя кто знает , кто знает

Wer zur Lebzeit gut auf Erden , wird nach dem Tod ein Engel werden

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » По работе сайта и форума Deutsch-online » Добавление раздела
Страница 1 из 11
Поиск: