[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 9 из 13«1278910111213»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » По работе сайта и форума Deutsch-online » ЗНАКОМИМСЯ!
ЗНАКОМИМСЯ!
TatianaPliegerДата: Среда, 09.11.2011, 14:00 | Сообщение # 121
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем добрый день! Меня зовут Татьяна. Живу на севере Италии в немецкой части. Учу язык с нуля. Сейчас посещаю курсы немецкого А1.2 - проблема в том что учитель говорит на итальянском и немецком. Я очень счастлива оказаться на этом сайте. Сайт СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!! Большое спасибо!!!!! Я вчера аж прослезилась от счастья когда попала на этот сайт. Потому что очень сложно. Я уже начала считать себя дурой тупой. Приехала после курсов и плакала, что ничего не понимаю. Два года уже не двигалось с мертвой точки. А вчера прочитала почти половину. Все встало на свои места!!!!
Еще раз огромное спасибо за такой чудесный сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
heart heart heart

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку..

Laro4kaДата: Среда, 09.11.2011, 16:08 | Сообщение # 122
Mega Moderatorin
Награды: 6
добро пожаловать на de-online.ru! спасибо за теплые слова! мы очень стараемся! заглядывайте к нам почаще! у нас ежедневное обновление видео- и аудиоматериалов, лексики etc.

Как вы попали в Германию? Как нашли нас? Расскажите о себе!
На каком языке вы предпочитаете говорить у себя на новой родине: итал. или немец.яз.?
Как вам дается итал. яз.?

TatianaPliegerДата: Среда, 09.11.2011, 20:36 | Сообщение # 123
Школьник
Laro4ka, это вам спасибо за такой хороший сайт.
Я живу не в Германии, я живу в Италии Южный Тироль. Здесь 80% людей говорит на немецком языке. Конечно, в разговорной речи говорят на диалекте. В школах классический немецкий язык. Итальянский еще не начинала учить. Бьюсь с немецким языком. Но в следующем месяце приступаю к изучению итальянского языка. Здесь везде требуют знания двух языков и английский желательно. Это я про требования о приеме на работу. Мой родной язык русский.

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку..

Laro4kaДата: Среда, 09.11.2011, 21:58 | Сообщение # 124
Mega Moderatorin
TatianaPlieger,
не переживайте.
с немецким придется попотеть. А с итал. яз. Вы в два счета разберетесь: ни падежей, ни особого произношения! В итал. и рус. много схожей лексики!
Обращайтесь за помощью, коли понадобится...

McLevisДата: Четверг, 10.11.2011, 01:04 | Сообщение # 125
Профессор
Награды: 8
Привет всем! Я Лев Лучко, преподаватель немецкого (Москва)
и руководительмосковского КЛУБА НЕМЕЦКОГО ОБЩЕНИЯ
"DEUTSCH MIT SPASS"
lev_luchko@mail.ru
http://vkontakte.ru/club306762#/club30599304

Я преподаю немецкий уже более
6 лет. У меня большой опыт работы,
как с детьми (от 8 лет),
так и со взрослыми.
На данный момент
я веду занятия в компании
MUREXIN и в российско-нем. доме,
провожу встречи своего клуба немецкого
общения "Deutsch mit Spass"
(немецкий с удовольствием
в языковом центре "Lingua-seasons").

Также я подготавливаю
частных учеников (школьники,
студенты, бизнесмены)
к сдаче сертификатов
Goethe-Institut (A1-C1).

В 2011 году получил сертификат
продвинутого преподавателя
"SICHERER DEUTSCH UNTERRICHTEN"
Гёте-института (Москва).

Разговорный клуб "Deutsch aktiv" - присоединяйтесь!

SvetyДата: Пятница, 11.11.2011, 01:30 | Сообщение # 126
Школьник
А с итал. яз. Вы в два счета разберетесь: ни падежей, ни особого произношения! В итал. и рус. много схожей лексики!

Падежей нету, это точно, но 15 употребляемых времен глаголов. Да и с произношением попробуйте прислушиваться, произношение есть, я на слух сразу русскоязычного могу определить. А вот начала учить немецкий, оказывается в русском оооочень много слов из немецкого, я даже удивилась.
Меня зовут Светлана, я из Минска, живу в Италии 18 лет. Искала пособия по самостоятельному изучению немецкого и подруга дала ссылку на ваш сайт. Очень доступно и понятно. Спасибо.
Хочу выучить немецкий, т.к. часто бываю в Швейцарии и Германии, он мне нравится с детства, вот решила освоить.

LelloДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:51 | Сообщение # 127
Школьник
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живу в Эстонии. Немецким занялась 8 месяцев назад ( непостоянно, к сожалению). Но после того, как побыла 1.5 месяца в Германии, на курсах повышения квалификации, то поняла, что язык, просто, необходим. Ваш сайт для меня находка. Очень надеюсь, что с помощью вашего сайта и своей цели, освою немецкий язык .

maxxieoliverДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:20 | Сообщение # 128
Школьник
Привет. Меня зовут Андрей. Я из Украины. Изучал немецкий язык в университете, но так и не выучил..Что-то не допонял и забросил его вовсе. Теперь естественно жалею. Ваш сайт нашел случайно. Сегодня с утра собирался на работу и решил найти слова подучить (Я работаю в офисе, все с английским языком, а немецкий сижу учу по ходу). Сразу приглянулся именно этот сайт и не зря. Все очень доходчиво и понятно.

Laro4kaДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:20 | Сообщение # 129
Mega Moderatorin
Svety, добро-пожаловать к нам de-online.ru!!!
немецкий язык, хотя и нелегкий, но усердным дается!!! оставайтесь с нами, Svety. У нас ежедневное пополнение аудио- и видеоматериалов, лексики, статей итд.! Отправляйте свои пожелания и вопросы. будем только рады!

на счет итал. яз: все 15 времен Вам не понадобятся. А я считаю итал.яз. очень доспупным, так как быстро его усвоила! А вам он тоже быстро дался?? smile

dashaveronaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:59 | Сообщение # 130
Школьник
Всем привет!!! Меня зовут Даша. Немецкий начала изучать самостоятельно, совсем недавно. Дааа...трудно, конечно, но очень хочется выучить!! Много сил на него трачу. Очень рада, что нашла ваш сайт. Большое спасибо авторам. Информация здесь мне легче дается, чем из других источников smile

Marie_SchneiderДата: Среда, 16.11.2011, 16:37 | Сообщение # 131
Школьник
Guten Abend zusammen! ^^

Ich heiße Mascha und bin 16. Ich komme aus Kemerowo (dieser Stadt befindet sich in Süd-Westlichen Sibirien) und lerne Deutsch schon 5 Jahren in der DSD-Schule.
Es ist komisch, dass ich früher Deutsch grob und nicht besonders schön fand, aber jetzt bin ich überhaupt anderer Meinung. Ich habe schon einen Schulaustausch gemacht und möchte sogar später in Deutschland Abitur machen und dann, wenn alles klappt, Dolmätscherin werden oder Russisch als Fremdsprache in Deutschland unterrichten.
Das ist einfach nur mein Wunsch, aber ich bemühe mich alles Mögliches machen, um meine Ziel zu erreichen laugh

Ich habe diese Seite nur heute gefunden, aber sie gefällt mir schon))
Besonders gut finde ich online-Radio)
Außerdem möchte ich den Menschen, die diese Seite gemacht haben, "vielen Dank" sagen happy

Das wäre schön, wenn ich hier neue Bekanntschaften machen könnte cool
Und ich wünsche den Menschen, die Deutsch lernen begannen, viel erfolg beim Lernen! wink

Wenn's dir nicht gefällt - mach neu ©

HDM3SashaДата: Вторник, 13.12.2011, 16:25 | Сообщение # 132
Школьник
leskina96@mail.ruGuten Abent!))) smile
Ich heisse Sascha smile
У меня есть мечта, жить в Германии, а чтобы там жить, нужно знать немецкий. Я совсем недавно начала учить язык. smile Пока уровень у меня нулевой, но я уверена, что с помощью вашего сайта я выучу немецкий на 5+ hands hands У вас суперский сайт, я бы даже сказала ЛУЧШИЙ!!! smile hands Так много материала для изучения smile СУПЕР!!! smile leskina96@mail.ru

ALLOДата: Вторник, 13.12.2011, 20:40 | Сообщение # 133
Школьник
Здравствуйте всем.
Меня зовут Зульфия (можно просто Зуля) 2 года как живу в Германии.
Учу язык сейчас самостоятельно, а по приезду посещала курс В1.
Живу там, где нет курсов выше В1- Это УЖАС. Ходила по инстанциям просила, А МНЕ ГОВОРЯТ- нет людей, желающих, только для Вас не можем. Думаю репетитора нанять что ли?!
Отдельное спасибо ВАМ -Диме- администратору!!! RESPEKT!!!
...Суперский сайт...я на этом сайте нашла ответы на те вопросы, которые меня интересовали в течение этих лет. Допустим как выразить эмоции через немецкий. Теперь знаю )))) Спасибо огромное, Дима!

mindalДата: Среда, 14.12.2011, 23:30 | Сообщение # 134
Школьник
коля. украина. одесса. 17 лет
учу немецкий, сдаю екзамены последние завтра на А2
с января учу Б1 типо. курсы немецкого

учусь в 11 классе
очень хочу поступить в германию, ну или сначала еще поучиться у них на абитуре, а потом поступить.
кто уже прошел через такие вещи, посоветуйте что - то пожалуйста

НикитаДата: Четверг, 15.12.2011, 16:18 | Сообщение # 135
Школьник
Hallo всем! я Никита живу в Росси в Нижнем новгороде! учу немецкий в школе и самостоятельно! biggrin

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » По работе сайта и форума Deutsch-online » ЗНАКОМИМСЯ!
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: