[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 8 из 13«126789101213»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » По работе сайта и форума Deutsch-online » ЗНАКОМИМСЯ!
ЗНАКОМИМСЯ!
Julia_KleinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:26 | Сообщение # 106
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Hallo! Ich hab schon fast alles vergessen. Hier gibt es schoene Moeglichkeit mein Deutsch reanimieren!!! Зовут меня Юля, живу в России, изучала язык в школе с 1 класса и в институте (языковом). К сожалению язык ушел в пассив. Планирую восстановить для будущей работы, связанной с туризмом! Рада общению и обмену опытом! С удовольствием помогу новичкам, а также поучусь у более продвинутых. Язык ведь такая штука, можно изучать БЕСКОНЕЧНО!!!

Deutsch ist nicht leicht, aber schoen!!!

Anel_ShДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:26 | Сообщение # 107
Школьник
Привет всем! Меня зовут Анель, я учу немецкий примерно недели 4, из них 2 занимаюсь с репетитором. Очень хочу поскорее выучить язык, он мне очень нравится!! Очень рада, что нашла ваш сайт, думаю, что он мне очень поможет в изучении немецкого!! smile

AnzelikaДата: Вторник, 13.09.2011, 14:41 | Сообщение # 108
Школьник
Привет всем!!!
Меня зовут Анжела.Я живу в Германии уже 8 лет,но немецкий я знаю плохо,потому что 5 лет была дома и общения не было с немецкими людьми.Сейчас я работаю в магазине и вижу какой у меня плохой немецки.
Этот сайт я нашла случайно,но он мне очень понравился.Спасибо вам большое Евгений.Занимаюсь по нему уже вторую неделю и сказать честно чувствую результаты.

Engel_OnlineДата: Вторник, 01.11.2011, 22:02 | Сообщение # 109
Абитуриент
Награды: 1
Привет-привет!
Меня зовут Даша. Я живу в России.
Изучаю немецкий с пятого класса (почти 8 лет). Помимо того, что преподавали в школе, я занималась сама, по книгам и справочникам. Сейчас учусь на первом курсе. Изучаю социальную работу. Так же пошла на вторую профессию - ПСПК (переводчик в сфере профессиональной коммуникации).
Так как я на заочной форме обучения, у меня есть свободное время для того, чтобы подтягивать немецкий.
Мне очень приятно, что я оказалась здесь. Всё же здесь лучше обучаться, чем просто листать сухие страницы справочников и словарей.

Ein neuer Tag beginnt - eine neue Hoffnung

MariagvozdДата: Вторник, 01.11.2011, 22:37 | Сообщение # 110
Абитуриент
Награды: 2
Всем привет! Меня зовут Маша! Живу в России, но руководство Вуза намекнуло, что надо бы хороших студентов отправить в Германию учиться..
Немецкий не учила, и теперь цель за год, как можно лучше освоить этот язык. Очень надеюсь, что получится) Сейчас уровень А-1, занимаюсь с преподавателем частно, ну и самостоятельно конечно (так нашла ваш сайт).

Сайт - отличный!

Сообщение отредактировал Mariagvozd - Вторник, 01.11.2011, 22:38

Laro4kaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:41 | Сообщение # 111
Mega Moderatorin
Награды: 6
Quote (Julia_Klein)
Hallo! Ich hab schon fast alles vergessen. Hier gibt es schoene Moeglichkeit mein Deutsch reanimieren!!! Зовут меня Юля, живу в России, изучала язык в школе с 1 класса и в институте (языковом). К сожалению язык ушел в пассив. Планирую восстановить для будущей работы, связанной с туризмом! Рада общению и обмену опытом! С удовольствием помогу новичкам, а также поучусь у более продвинутых. Язык ведь такая штука, можно изучать БЕСКОНЕЧНО!!!

посмотрите пожалуйста здесь. Может быть приходится Вам!

Laro4kaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:42 | Сообщение # 112
Mega Moderatorin
Mariagvozd,
старайтесь!!!у Вас же отличные шансы!

ANDREI1997Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:54 | Сообщение # 113
Ученик
привет всем . Меня зовут Андрей . Живу в Белгородской обл. Изучаю немецкий сам в школе и в ешко хочу поехать в германию smile

Добавлено (04.11.2011, 14:54)
---------------------------------------------
люди здесь есть кто нибудь с белгородской области ? smile

Frau_AnastasiaДата: Пятница, 04.11.2011, 16:09 | Сообщение # 114
Школьник
Всем привет! Такой вопрос - мне должен прийти вызов невесты - какие документы нужно будет собирать?

Laro4kaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:00 | Сообщение # 115
Mega Moderatorin
Frau_Anastasia,
Добро пожаловать на de-online.ru! smile
Рекомендую опубликовать Ваш вопрос в соответствующем форуме.

NesteaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:40 | Сообщение # 116
Школьник
Здравствуйте, меня зовут Настя, я живу в Белгородской области, очень нравятся иностранные языки, особенно немецкий, я его учу сейчас в школе, собираюсь сдавать экзамен, хотелось бы переехать в Германию, скажите, сложно там получить работу?

Nestea

ANDREI1997Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:53 | Сообщение # 117
Ученик
Nestea, я в новом осколе, а вы если не секрет? smile

LidzejjkaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:48 | Сообщение # 118
Школьник
Привет. я Лида, живу в Минске. уезжаю поступать в Германию ( я танцую) , нужно знать А1 - А2 к февралю этого года. никогда не учила немецкий язык!! tongue но тааак интересно! очень понравился ваш сайт, живой и гостеприимный! спасибо огромное за такой насыщенный сайт biggrin

Morgan=)Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:22 | Сообщение # 119
Школьник
Привет всем=) меня зовут Настя=) учу немецкий достаточно долго, но не хватает практики, я уже медленно начинаю забывать немецкий разговорный, так как учу технический...
PS: отличный сайт=)

NesteaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:30 | Сообщение # 120
Школьник
ANDREI я живу и учусь в Белгороде))

Nestea

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » По работе сайта и форума Deutsch-online » ЗНАКОМИМСЯ!
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: