[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 7 из 13«12567891213»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » По работе сайта и форума Deutsch-online » ЗНАКОМИМСЯ!
ЗНАКОМИМСЯ!
BitpickerДата: Вторник, 06.09.2011, 15:35 | Сообщение # 91
Носитель немецкого языка
Награды: 29
Статус: Не на сайте
Привет!

Меня зовут Робин, и я немец. Почти три года назад я начал научить русский язык. Немецкий, конечно, мой родной, и я знаю английский почти как родной. Выучил обо языка в университете. Я здесь, чтобы общаться по-русски и отвечать на вопросы о немецком языке.

Робин

MeloisДата: Вторник, 06.09.2011, 15:48 | Сообщение # 92
Свой на de-online
Награды: 8
Привет, Робин! Здорово, что среди нас появился настоящий немец! Чем ты еще занимаешься, кроме изучения русского языка? Языки - это твоя профессия?
Тебе, наверное, будет любопытно почитать наши темы о немцах, о том, как русские представляют себе Германию.

...Ich geh nach vorne, bis zum Rand...Ich spür mein Herz pulsiert...

Сообщение отредактировал Melois - Вторник, 06.09.2011, 15:50

G1NДата: Вторник, 06.09.2011, 18:04 | Сообщение # 93
Ученик
Награды: 0
Всем привет, меня зовут Евгений, мне 22 года. Изучаю немецкий с нуля, т.к. в школе учил англ. Сначала изучал по самоучителям, понял, что это не тот путь по изучению языков. Хожу к репетитору 8-9 месяцев, очень нравится.
Планирую поехать учиться в Германию, но пугает отсутствие 7-8 тысяч евро.

simon451Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:42 | Сообщение # 94
Школьник
Награды: 1
всем Hallo)
меня зовут Сеня,мне 20 лет.изучаю немецкий совсем не давно.хочется хорошего результата по по знанию немецкого.
мне немецкий с детства нравился,в школе где я учился немецкого небыло,естественно как и Женя учу с нуля.

ФинансистДата: Вторник, 06.09.2011, 21:52 | Сообщение # 95
Школьник
Всем привет! =) Я - Евгений. Живу в России. Начал усиленно изучать язык. Желаю овладеть им в высшей форме, так как очень интересный язык. Школьные и институтские знания лишь поверхностные.
Очень хотелось бы поехать в Германию, пожить немного там.
Расскажите каково это? Возможно ли найти хорошую работу с российским образованием?=)

myshkaДата: Вторник, 06.09.2011, 22:14 | Сообщение # 96
Школьник
Приветик всем! hello Меня зовут Юля.Живу в Германии как Au-Pair уже 7 месяцев,мне очнень здесь нравится!Язык учила толко год до приезда в Германию.Поначалу было сложно,но сейчас начинаю потихоньку говорит(стараюсь граматически правилно).Очень рада, что нашла этот сайт,так как продолжаю сама изучать далше book и здесь нахожу море полезной ихформации!

katiaДата: Среда, 07.09.2011, 07:49 | Сообщение # 97
Школьник
Hallo!Меня зовут Катя. Мне 22. Живу в Базеле (Швейцария). Очень нравиться. Учу 2 месяца немецкий сама + Migros Klub Schule. Уровень почти В1 ;-)))
В следующем году хочу начать учебу в Базелевском университете!
Еще я говорю на английском (можно сказать, что свободно владею) и французском (В 1.3).

Желаю всем больших успехов в изучении Немецкого языка!!!

dimaspbДата: Среда, 07.09.2011, 11:29 | Сообщение # 98
Админ
Награды: 50
katia, myshka, Финансист, simon451, G1N, Bitpicker, привет всем!! Вливайтесь! smile

Финансист, работу найти в Германии с нашим образованием не так-то просто, но ничего невоможного нет!

Bitpicker, herzlich willkommen! Und viele Grüße an NRW happy

RedfoxДата: Среда, 07.09.2011, 11:47 | Сообщение # 99
Ученик
Hallo! Я - Настя, я живу в России, немецкий учу сама с нуля, потому что он мне очень нравится. Очень приятно, что есть люди, которые поддерживают зеленых новичков, как здесь на сайте, и не только их:)

BitpickerДата: Среда, 07.09.2011, 17:21 | Сообщение # 100
Носитель немецкого языка
Награды: 29
Quote (Melois)
Здорово, что среди нас появился настоящий немец! Чем ты еще занимаешься, кроме изучения русского языка? Языки - это твоя профессия?

Я здесь действительно единственный настоящий немец? cool

Я системный администратор, языки для меня только хобби. Но я уже лет десять помогаю люди, которые учить немецкий язык, на форуме сайта aboutgerman.net, а там общий язык - аниглийский.

SanovnaДата: Среда, 07.09.2011, 23:36 | Сообщение # 101
Абитуриент
Приветствую smile Я Катя..25 лет,живу в России..Решила наконец взяться за свой немецкий..Язык нравится,но увы лишь остаточные знания завалялись в голове.После школы знания были в принципе нормальные,но в универе преподавание языка оставляло желать лучшего..Теперь хочется овладеть заново знаниями..Рада,что набрела на этот сайт,очень интересный..большое спасибо автору.. smile

MikeДата: Четверг, 08.09.2011, 08:51 | Сообщение # 102
Школьник
Grüß Gott! Я - Михаил, живу в Москве. Хочу освежить прежний немецкий. В Германию пока езжу в качестве туриста, а там посмотрим. Тем более, что жилье сейчас в Германии стоит очень дешево по сравнению с Москвой.... Огромное спасибо Дмитрию за отличный сайт!

Сообщение отредактировал Mike - Четверг, 08.09.2011, 08:51

LikaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:57 | Сообщение # 103
Школьник
hallo , hier gibt alles, was man sich wünschen kann, und davon gibt es genug hands

Naduscha8Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:58 | Сообщение # 104
Школьник
всем привет!!! наконец то смогла здесь зарегистрироваться!!! Я Надя) С недавнего времени проживаю в германии в очень красивом городе под названием Wiesbaden. Сдавала здесь тест А1 занималась месяц самостоятельно и с приватным преподователем на дому...тест сдала со 2-го раза. Сейчас продолжаю самостоятельное изучение по куче всяких учебников в том числе и детских книг. Сайт этот для меня большая находка так как практически постоянно я сижу дома и теперь мне будет чем заняться!!!

le4ka161Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:52 | Сообщение # 105
Школьник
привет всем!Меня зовут Ольга, я учила немецкий в школе и в вузе, хочется не забывать этот прекрасный язык. Я рада что есть такие сайты как этот. Я думаю он мне поможет не забыть главное...грамматику:)

Olga

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » По работе сайта и форума Deutsch-online » ЗНАКОМИМСЯ!
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: